Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. font-size

Правила раздела Покупка, продажа, аренда.

Уважаемые продавцы, покупатели и арендодатели.

ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ О КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, АРЕНДЕ ГДЕ-ЛИБО КРОМЕ ДАННОГО РАЗДЕЛА! НАРУШИТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БЕССРОЧНЫЙ БАН! При создании новой темы в данном разделе Вы обязаны следовать следующим локальным правилам:
    -На портале разрешена продажа только подержанного оборудования.
    -Запрещена оптовая продажа аксессуаров для геодезических работ. За товарную единицу в данном случае считается любая неделимая часть.
    -Запрещено размещать объявление о продаже более трех приборов в месяц (подсчет ведется с первого числа до конца каждого календарного месяца). За отдельный прибор считается - нивелир, теодолит, тахеометр, ГНСС-приемник в комплекте с антенной, контроллер, лазерный сканер, БПЛА и другие геодезические приборы.
    -При размещении объявления о продаже обязательно указывайте следующие характеристики - производитель, марка, модель, год выпуска, серийный номер в тексте сообщения. Номер ОБЯЗАТЕЛЬНО дополнить его фотографией прикрепленной к сообщению. Стоимость и контактные данные.
    -Предлагать приборы и аксессуары в разделе Куплю можно только в виде ссылки на объявление о продаже в разделе Продам.
    -Арендодатель при размещении объявления должен разместить следующую информацию - марку, модель, наличие поверок, комплектацию оборудования, возможные опции для оборудования предлагаемого для аренды, контактные данные.
    -Все договоренности о покупке, продаже и аренде (цене, доставке и т.п. ) оборудования - проводятся только через личные сообщения (ЛС).
    -Все фотографии должны быть вставлены в виде миниатюр. В объявлении разрешается размещать не более пяти фотографий. При вставке фотографий в полный размер Администрация оставляет за собой право удалить тему без предупреждения.
    -Все сообщения в разделе проходят премодерацию, при несоответствии локальным правилам, сообщения удаляются до момента открытого опубликования.

При нарушении локальных правил БАН на один месяц, при повторном нарушении локальных правил БАН навсегда.

Продам тахеометр Spectra Precision Focus 4

Тема в разделе "Продам", создана пользователем maksim2588, 19 апр 2017.

1. maksim2588

Симпатии:
    0
    Копмлектация: Тахеометр, трегер, аккумулятор, зарядное устройство, COM-кабель передачи данных, USB кабель передачи данных, кейс. Серийный номер: 330324. Цена 110 000 руб.

Вложения:

2. dinari4

Форумчанин

Симпатии:
    22
    какой год?

3. maksim2588

Симпатии:
    0
    2008

4. dinari4

Форумчанин

Симпатии:
    22
    от м3 чем то отличается?

5. ГеоВыбор

Симпатии:
    1
    1)он одноосевой
    2)оптич.центрир на треггере а не на приборе
    3)цветом
    Все остальное то же...

6. maksim2588

Симпатии:
    0
    Особо ничем, у фокуса программное обеспечение попроще, или может я просто привык. Безотражательный режим у фокуса 210 м.

7. zenek

Форумчанин

Симпатии:
    34
    у нас 4 фокус, 50 м максимум без отражателя, станцию почему то можно установить только с двух точек(засечка). и координаты почему то не могу поменять( X - Y, Y-X) ...

8. maksim2588

Симпатии:
    0
    Не знаю, я 150 м на красный кирпич сам лично брал.Он считает минимум по двум, но там после расчета засечки есть пункт добавить точку.В настройках легко меняется х-у, y-x.

9. morbos

Форумчанин

Симпатии:
    135
    Это скорее всего никоновская прошивка, У меня было 2 фокуса 4 - не добавляются там точки!

10. maksim2588

Симпатии:
    0
    В зависимости от года выпуска стоят разные прошивки, может в этом дело.Я когда свой возил на поверку мне предлагали его прошить на полноценное никоновское програмное обеспечение, я отказался.

Поделиться этой страницей

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Надёжный хостинг от HTS.ru