Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

проблемы с TRIMBLE TSCe

Тема в разделе "Trimble", создана пользователем nik40o, 15 мар 2011.

  1. nik40o

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет всем!проблема вылезла с конроллером TRIMBLE TSCe-после нажатия кнопки включения появляется starting system затем Trimble висит несколько секунд и контроллер выключается,батареи в норме.я подозреваю что это дефект ПО.Буду очень благодарен тому кто объяснит что и как делать чтобы решить проблему. есть Trimble Survey Controller для TSCe, ACU v.11.3-это то что нужно?если да то как залить в контроллер.Заранее благодарен.
     
    #1
  2. Geoman2011

    Регистрация:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Такое бывает у тех кто сильно на кнопки давит. Вы продавили кнопку включения/выключения, лечится заменой клавы.

    Здесь это замет один день http://www.eftgroup.ru/service/service/
     
    #2
  3. nik40o

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Благодарю за участие,но это совсем не то что я хотел узнать.что касаемо клавиатуры-она конечно продавлена,но это не есть проблема(я ремонтирую радиостанции,компьютеры,АТС и т.п.,так что отремонтировать клаву контроллера могу и уверяю-дело не в ней.(проверял заменой)а вот разобраться с ПО контроллера без соответствующих знаний затруднительно)так как основным носителем информации в контроллере является карта памяти,то можно предположить,что в моем случае могла частично повредиться информация на нем,что и препятствует нормальной загрузке.Я был бы очень благодарен тому кто сможет скопировать карту(вынув ее из контроллера и прочитав в обычном кардридере) и опубликовать инфу.можно на n.orlov@mail.ru
     
    #3
  4. Михаил Караванов

    Куратор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    1.289
    Симпатии:
    781
    Адрес:
    Москва
  5. Зафар

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Чуст, Наманганская обл. Узбекистан
    Уважаемый Михаил ! У нас тоже аналогичная проблема. Я был бы очень благодарен тому кто сможет скопировать карту(вынув ее из контроллера и прочитав в обычном кардридере) и опубликовать инфу.можно на zafarchust@mail.ru.
    Заранее благодарен . Зафар
     
    #5
  6. SVP

    SVP
    Форумчанин

    Регистрация:
    8 сен 2009
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    410
    Он разбирается элементарно. 10-15 минут максимум. Насадку подберите только.
    (Добавление)
    У меня была такая фигня один раз.
    Надо перезагружать с подключенным питанием. НЕ могу это объяснить, но факт. ОН не отключается а очень долго грузиться.
     
    #6
  7. igor kruchkovskiy

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Астрахань
    Я был бы очень благодарен тому кто сможет скопировать карту(вынув ее из контроллера и прочитав в обычном кардридере) и опубликовать инфу.можно на bassizlink@mail.ru
     
    #7
  8. САНЕК-1

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    6
    Здравствуйте, помогите пожалуйста
    Контроллер Trimble TSCe
    Загружается при жестком ресете, работает несколько минут и выключается. Если подключить зарядку все работает. Аккумулятор заряжен. если нажать кнопку включение мигнет и отключается.
     
    #8
  9. Grigorii Kondrashov

    Регистрация:
    13 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Скорее всего это что то на программном уровне,я конечно могу ошибаться.Если уж вдруг что то очень серьёзное то можно найти ему замену http://smpr.ru/catalog/polevye_kontrollery/.
     
    #9
  10. dron_86

    Регистрация:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Решил кто проблему с запуском (ссылки не работают)?????
     
    #10

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление