Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Проблемы при площади меньше 6 соток

Тема в разделе "Кадастровый учет объектов кап. строительства (ОКС)", создана пользователем Velesgeo, 10 ноя 2018.

  1. Velesgeo

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    458
    Адрес:
    Москва
    доброе утро, может и в песочницу, но все же. Есть специалисты из раменского района кто может просветить в возможных проблемах при строительстве или переоформление 5,48 соток? Хочу приобрести участок ИЖС номер имеется межевание проведено, но краем уха слышал что могут возникнуть проблемы. Проконсультируйте кто в теме...
     
    #1
  2. ВикторияНиколаевна

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    342
    Если ваш участок стоит с на учете без пометки - граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства, то 100% что никаких проблем не возникнет.
    Если же такая приписка есть, и в соответствии с ПЗЗ на данной территории минимальный размер участка под ИЖС 6 соток, то достаточно найти документ, на основании которого этот участок предоставлялся и/или на основании которого сведения о площади участка внесены в кадастр, либо иного документа, подтверждающего предоставление/право владения/право собственности, Где эта площадь фигурирует и так же никаких проблем не будет.
     
    #2
    Velesgeo нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление