Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Проблема с наслоением текста (чисел)

Тема в разделе "Autocad", создана пользователем Ewgenoff, 15 мар 2018.

  1. Ewgenoff

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток всем, подскажите пожалуйста решение проблемы, есть числа в столбик и когда я их забираю (копирую) через Vetcad разом, то забираются и те числа, которые спрятались друг за другом. Например под цифрой 1 может лежать еще одна цифра 1 (в том же слое, простой текст). И увидеть на чертеже это можно только удалив верхнюю цифру 1, больше способов не знаю. Как распознать, что за числами могут быть еще числа-двойники, может есть лисп или еще какое то решение по удалению паразитных данных. Спасибо. (P.S. AutoCad2013)
     
    #1
  2. sergtor

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 сен 2012
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    601
    Адрес:
    Ухта
    Не помню, появилась ли уже в этой версии (AutoCad2013) штатная команда ПОДЧИСТИТЬ. Проверьте. И альтернативный вариант, из пакета ExpressTools, команда OVERKILL
     
    #2
    Ewgenoff нравится это.
  3. Ewgenoff

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    ExpressTools конфликтует с веткадом по поводу текста, поэтому не ставлю его, а вот про эту замечательную команду ПОДЧИСТИТЬ не знал, огромное вам человеческое спасибо, все работает))
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление