Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Проблема с CredoDat 3.04 в уравнивании ГРО

Тема в разделе "Строительство и исполнительные съемки", создана пользователем Александр Сурнин, 29 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр Сурнин

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 июл 2015
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    198
    Всех приветствую. Уравниваю линейно-угловую сеть в Credo_Dat 3.04, другого не имею, к сожалению. Основная загвоздка в том, что не могу просмотреть протокол предобработки, т.к., судя по всплывающему окну, отсутствует файл CredoPad.exe, хотя уравненные координаты вижу. Поиск этого файла в интернете ничего не дал.
    Второй момент в том, что не могу выставить паспортные хар-ки прибора. В этой версии есть вообще эта возможность? Могу только изменить соотношение весов линейно-угловых измерений.
    Какой выход можете посоветовать? Или довериться результату уравнивания и проверить его в поле?
    скрин.jpg
    --- Сообщения объединены, 29 янв 2019, Оригинальное время сообщения: 29 янв 2019 ---
    Чуть не забыл: могу ли я уравнять в этой версии сеть, как свободную? Используя М1, как жесткую точку, М2, как направление?
    --- Сообщения объединены, 29 янв 2019 ---
    UPD. Нашел этот CredoPad, но в протоколе пусто. Как посмотреть на ошибки?
     
    #1
  2. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    купить лицензионную версию.
    В соответствии с правилами форума обсуждение работы пиратских версий ПО запрещено. Тема закрыта.
     
    #2
    MaxKal нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление