Уважаемые коллеги, кто-нибудь сталкивался с таким: есть уравненый район работ (15Х10км, 6 исх.пунктов) (на нем висит несколько разных измерений), на один из исходных пунктов ставим базу, делаем инициализацию, выполняем съемку в режиме "стой-иди", никаких сообщений о плохом pidop или потери инициализации, 85 пикетов, 8-10 спутников. В офисе начинаются чудеса: сбрасываю с базы, сбрасываю с подвижной, результат: отображены на экране вектора на пикеты с 55 по 85 (При этом на шкале времени есть все). Причем после обработки базовых линий ошибка по высоте на контрольном пикете 1мм. Удаляю сброшенные данные с подвижной тарелки, скидываю заново, в результате в окошке, где предварительно отображаются пикеты (перед тем как добавятся в проект) пикеты с 1 по 55 отмечены серым цветом и выбрать их не возможно, в тоже время "плавающие сегменты" между ними отмечены белым цветом, и при желании их можно выбрать. В чистый, с нуля проект скидываются все пикеты нормально. В копию этого проекта ( там до этого были сделаны другие объекты) скинулось нормально, но при вычислении базовых линий получена ошибка по высоте на контрольном пикете более 3м (слава богу, постоянная). Что это - косяк ПО, шалят спутники или проблема в геодезисте ;)? И может ли изначально нормальный проект постепенно "ползти" при навешивании на него новых объектов?