Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

приостановка в связи с пересечением смежного зу

Тема в разделе "Отказы и приостановки в кадастровом учёте", создана пользователем Алена 1984, 11 окт 2017.

  1. Алена 1984

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, помогите разобраться со следующим вопросом. При постановке на учет зу из земель муниципальной собственности (под дорогу) на основании постановления администрации пришла приостановка. Мой зу пересекает участок, который был сформирован после утверждения постановления. С целью устранения пересечений двигаю границу своего зу, тем самым не меняя площадь, но меняя координаты. Надо ли вносить изменения в постановление администрации в связи с изменением количества характерных точек и координат зу (повторюсь, что площадь не изменилась)?
     
    #1
  2. O.Khimchenkov

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    142
    мне пропускали только если не менялась конфигурация... а вот расхождения с площадью кстати допустимы.
     
    #2
  3. AzarovAV

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    1.258
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кемерово
    Как можно изменить площадь по межевому плану ( в допуске 10% например) относительно утверждённой схемы не меняя координат и длин линий? Но у этих "высокопрофессиональных специалистов" Кадпалаты ответа нет, подождите нашего решения у зам директора. Я думаю тут зависит только от адекватности вашей палаты.
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление