Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

приостановка по учочнению зу

Тема в разделе "Отказы и приостановки в кадастровом учёте", создана пользователем app, 11 дек 2018.

  1. ТАНЯ ПЕТРОВНА

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    220
    Адрес:
    Урал
    ::rolleyes24.gif:: должно-не должно ::biggrin24.gif::, а аттестат не просили ни разу, инфа об аттестате в самом заявлении.
     
    #21
  2. DariSolodova

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 ноя 2015
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    204
    Я уже заколебалась копии делать. Они наверно ими печку топят. От одной меня за эти года более 200 заявок
     
    #22
  3. fedor

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    308
    бред какой-то, картматериал заказывать на каждое межевание....
    --- Сообщения объединены, 11 дек 2018, Оригинальное время сообщения: 11 дек 2018 ---
    действительно что-ли хотят частников задавить
     
    #23
    app нравится это.
  4. Игорь190658

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    296
    Законодательство подразумевает не дату перехода права, а дату образования ЗУ. Датой ЗУ является дата Постановления. Ищите! Кстати, закон говорит о РУ ЗУ до земкодекса 2001. Пользуйтесь.
    --- Сообщения объединены, 13 дек 2018, Оригинальное время сообщения: 13 дек 2018 ---
    А старое БТИ?
    --- Сообщения объединены, 13 дек 2018 ---
    Странно... Раз бесплатно, то не секретно. Не? Ну и когда же у вас на Урале был такой залёт М 1:500-1:2000:(Просто один чувак показал увеличенный М 1:10000)))
    --- Сообщения объединены, 13 дек 2018 ---
    ПВД не предусматривает внесение об аттестате. Даже о СРО. Странные у вас там МФЦ с Росреестром)))
    --- Сообщения объединены, 13 дек 2018 ---
    Так бесплатно жыж)))(писали выше)
     
    #24
  5. fedor

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    308
    Оффтоп


    ...выписки ГГС закажи, картматериал закажи, докажи что соседей найти не можешь....да еще и подешевле межуй....а еще повышение квалификации
     
    #25
    Xenat нравится это.
  6. ТАНЯ ПЕТРОВНА

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    220
    Адрес:
    Урал
    "В архивах ГФДЗ хранится землеустроительная документация, созданная на территории Свердловской области в годы проведения первого этапа земельной реформы (1991-2001 годы)".
    Масштаб по нп 2000 (других не получала). По межселенке 10000.

    МФЦ не причем, про него и слова не было.
    "По состоянию на 1 октября 2016 года в архивах ГФДЗ на территории Свердловской области насчитывалось порядка 552 тыс. единиц хранения: из них 26,7% находится в Екатеринбурге, 73,3% – в территориальных отделах Управления."

    не завидуйте ::cool24.gif::

    Предоставление материалов ГФДЗ осуществляется в соответствии с Административным регламентом по предоставлению государственной услуги «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства», утвержденным приказом Минэкономразвития России от 14.11.2006 № 376
    Запрашиваемые материалы или мотивированный отказ в их предоставлении подготавливаются в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты принятия заявления, а в случае обращения на получение сведений из ГФДЗ по почте подготовка материалов производится в течение 15 дней с даты поступления заявления. Все материалы фонда данных предоставляются заявителям бесплатно. (скопировано с сайта СРО)
     
    #26
  7. Svetlana Kareva

    Регистрация:
    21 дек 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Подскажите пожалуйста была ли у кого-то подобная приостановка в ответ на подачу МП по уточнению - "Объект уже редактируется в документе № 5000/101/18-23494". МП подавал собственник в Москве, объект расположен в области, сам МП попал к регистратору отдела предоставления гос. услуг в электронном виде по экстерриториальному принципу, связаться с ним по телефону не могу, запись за месяц ::sad24.gif::
     

    Вложения:

    #27
  8. fedor

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    308
    Мне пишут подобное: что ХМЛ файл с таким именем уже загружен :(
     
    #28
  9. Svetlana Kareva

    Регистрация:
    21 дек 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Вам пишут скорее : "Межевой план с GUID ААА уже был загружен в заявлении № ХХХ...", это означает что нужно просто выгрузить ХМЛ повторно, чтобы имена файла GUID... не совпадали с предыдущим поданным.
     
    #29
  10. fedor

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    308
    конечно, каждый раз подаю заново сформированный хмl.....причем по номеру заявки, к которой файл с таким именем уже якобы был загружен, очевидно что она была полгода назад создана....как я мог уже такое имя GUID создать, если подавал первый раз....
     
    #30
  11. Svetlana Kareva

    Регистрация:
    21 дек 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Подскажите как решили эту проблему?
     
    #31
  12. fedor

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    308
    универсальное средство - сдал заново...
    пока нет результата
     
    #32
  13. Svetlana Kareva

    Регистрация:
    21 дек 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Похоже пойду по вашему пути...мои заказчики очень тяжелые на подъем, к тому же они по экстерриториальному принципу подают в Москве :Shout: по записи, которую за 4 недели до подачи документов нужно сделать
     
    #33
  14. arbuz

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    32
    Мои - по моему совету, выезжают в область, за МКАД))) и подают без всяких очередей. Причем, на метро доезжают. Так же удобнее.
    Кто придумал запись за месяц? Издевательство же.....
     
    #34
    Svetlana Kareva нравится это.
  15. Svetlana Kareva

    Регистрация:
    21 дек 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Да я знаю, но мои - моих советов не придерживаются к сожалению, от того и приостановки такие непонятные мне ::rolleyes24.gif::
     
    #35
    arbuz нравится это.
  16. arbuz

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    32
    Через Росреестр - ни разу. Не знаю даже, куда податься, если что....::rolleyes24.gif::
    Зато можно заказать в Мосгоргеотресте. Долго, муторно, за деньги(((.
     
    #36

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление