Майки от BearDyugin shop ;)

Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти
  1. Доброго времени суток всем. Отключена личная переписка для только что зарегистрированных, в связи с массовой регистрацией СПАМ-ботов и рассылками. Форумчане, настоятельно просим, не переходите по ссылкам в личных переписках от женщин с «низкой социальной ответственностью», в т.ч. «перечисляющих» Вам деньги.
    Скрыть объявление

Приостановка из-за части земельного участка

Тема в разделе "Отказы и приостановки в кадастровом учёте", создана пользователем northgirl, 11 июл 2018.

1. northgirl

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    При уточнении границ ЗУ получена приостановка следующего содержания "На земельном участке имеется часть, границы которой в результате уточнения местоположения земельного участка с КН выходят за его границы, что недопустимо".
    После этого пыталась уточнить вместе с участком ту часть,которая выходит за границы ЗУ,но Росреестр такой вариант тоже не устраивает...
    Подскажите,пожалуйста,что можно сделать в этом случае?

2. DariSolodova

Форумчанин

Симпатии:
    68
    Часть какая? Если автомат (по закону) то я ее удаляю и она автоматом встает ив новых границах. Лэп например

3. northgirl

Симпатии:
    0
    Я немного не так описала проблему,наверное... Участок уже стоит на учете,но неправильно,я пытаюсь исправить его границы. На участке есть части под зданиями,и при исправлении границ самого участка границы одной части получаются вылезающими за границы участка. Я пыталась в плане поменять сразу еще и границу этой части,но прислали такую же приостановку.

4. ВикторияНиколаевна

Симпатии:
    164
    Ско
    Скорее всего у вас часть с обременением, видимо в этом случае необходимо сначала внести изменение в документ об обременении и вместе с ним подать на изменение границ части с одновременной регистрацией обременения с новыми характеристиками, а потом уже менять границу ЗУ; Либо одновременно но с регистрацией обременения с новыми характеристиками.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление