Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Постановка на учет гаражей

Тема в разделе "Кадастровый учет объектов кап. строительства (ОКС)", создана пользователем Леся1989, 14 окт 2016.

  1. berserk

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    1.860
    Симпатии:
    582
    Адрес:
    г.Тамбов Россия
    Ну других вариантов и не дано, как поступаете вы ?
     
    #61
  2. ВикторияНиколаевна

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    342
    Ну не исправлять же реестровую ошибку?) Это контура зданий?
    --- Сообщения объединены, 5 апр 2018, Оригинальное время сообщения: 5 апр 2018 ---
    просто насколько точно можно снять здания, примыкающие друг к другу... Одно дело по фасаду, где виден шов между стенами... Если ориентироваться только на внутренний промер и толщину стен можно промахнуться - отделка, неровность кладки кирпичного здания... А может они сзади и не примыкают друг к дружке... в общем))))
     
    #62
  3. berserk

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    1.860
    Симпатии:
    582
    Адрес:
    г.Тамбов Россия
    это контура ЗУ. Снимаю и по фасаду и внутри. Тоже есть такая мысль, что возможна там пустота, но прикинуть в мыслях не могу для чего она и как она там образовалась ))
    Вообщем я склоняюсь к первому варианту , потому что, не исключено , что участки отмежевали с ошибкой без учета наружных стен, в таком случае при постановке на учет ОКСа , он вылезет за границы участка и КИ будет необходимо, что то прирезать или исправлять, и что бы мой участок не попал под эти исправления решил оставить пустоты
     
    #63
  4. ВикторияНиколаевна

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    342
    Оптимально)
     
    #64

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление