Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Постановка на КУ КТП и силового трансформатора

Тема в разделе "Образование земельных участков", создана пользователем Tulona, 26 окт 2017.

  1. Tulona

    Регистрация:
    7 сен 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иркутская область
    Коллеги, впервые обращаюсь с помощью. Буквально зависла...
    Выиграла контракт на кадастровые работы (МП и ТП) на бесхозяйные объекты ИЭСК. 21 объект, входят разные мелкие ВЛ-10, ВЛ-0,4, КТП и силовые трансформаторы. Контракт подписан, дело за съемкой. Даю электрикам список объектов, на которые надо совместно выехать, те чешут в голове: ну как так что КТП и силовой трансформатор идут разными объектами?? это же по идее 1 объект!! (по тех.заданию таких КТП и трансформаторов по 2 шт). Звоню в КУМИ (заказчик), рисую ситуацию, те в ответ: ну блин, ничего сделать не можем, контракт уже отправили выше, тех.задание не исправить..
    Что делать в такой ситуации?? контракт подписала первый (надеюсь не единственный), сроки жмут, объектов не хватает (19 вместо 21). Неужели придется хитрить и ставить их двумя прямоугольниками рядом? вот вам КТП, вот вам рядом трансформатор. Либо настаивать на 19 объектах? то есть внести изменение в тех.задание?
    Заранее спасибо.
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление