Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

постановка на кад. учет по разрешению на размещение

Тема в разделе "Кадастровый учет объектов кап. строительства (ОКС)", создана пользователем desx, 17 апр 2017.

  1. desx

    Регистрация:
    8 апр 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Подскажите пожалуйста, по каким документам основания можно поставить на кад. учет линейные объекты на которые выданы разрешения на размещение. В 2016г пробовали ставить - не прошло. прикладывали разрешение на размещение, декларацию, проект - ничего не прошло. Кадастровая пишет, что хочет видеть разрешение на ввод, а он на сколько я понимаю не выдается на такие объекты. Как в 2017г кто-то уже ставил, что прикладываете. Чем обосновываете?
     
    #1
  2. vmg

    vmg
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    841
    Если Вы про 1300 Постановление, то ищите в Вашем регионе Порядок размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов. Ну или что-то вроде этого. Там все должно быть прописано. А в заключении можно сослаться на данное постановление и Порядок.
    P.S. Надо проект + документ, подтверждающий тех.приемку объекта в эксплуатацию. Если не ошибаюсь, это прописано в 218 - ФЗ
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление