Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

попытка проведения общего собрания по выделу пая

Тема в разделе "Новости, изменения законодательства", создана пользователем Shaluk, 16 янв 2012.

  1. ck63

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Ставрополь
    Вроде как не надо.


    Только будет ли "извещение о необходимости согласования Проекта межевания" являтся копией документа, подтверждающего согласование проекта межевания земельного участка???
     
    #41
  2. Kuba

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    50:20
     
    #42
  3. Kuba

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    50:20
    Я считаю, что ПМ необходимо предоставлять в кадастровую, иначе смысл извещения о согласовании ПМ, если его не предоставлять....что же вы согласовывали?
     
    #43
  4. ck63

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Ставрополь
    Из рекомендаций КП по Краснодарскому краю по поводу документлв, представляемых в ОКУ при выделе ЗУ на основании решения собственника :
    [​IMG]
     
    #44
  5. vovak

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    8
    Легко, только в рабочий день.
    (Добавление)
    Тоже думаю, лучше предоставлять, от этого вроде никто не переломится.
    Хотя смысла нет.
    (Добавление)
    а каким образом ПМ подтверждает процедуру согласования? В данных рекомендациях ПМ взят в скобки, значит КП имеет ввиду, что ПМ является этим документом (подтверждающим согласование). ::what::
     
    #45
  6. ck63

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Ставрополь
    документом (подтверждающим согласование) по моему мнению и есть ПМ в связи с наличием в его составе
    докуметов указанных в приказе 388 (раскрыть)

    18. В состав приложения Проекта межевания, утверждаемого решением собственника земельной доли или земельных долей, включаются:
    1) все поступившие кадастровому инженеру, подготовившему Проект межевания, возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельной доли или земельных долей земельного участка (при их наличии), оформленные в соответствии с пунктом 13 статьи 13.1 Закона об обороте;
    2) заключение кадастрового инженера о снятии возражений относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельной доли или земельных долей земельного участка (при наличии возражений, указанных в подпункте 1 настоящего пункта);
    3) заключение кадастрового инженера об отсутствии возражений относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельной доли или земельных долей земельного участка, представляемых в соответствии с пунктами 13 и 14 статьи 13.1 Закона об обороте. (при отсутствии возражений, указанных в подпункте 1 настоящего пункта);
     
    #46
  7. Kuba

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    50:20
    Огромнейшее спасибо, буду ждать ::inclination:: ::inclination:: ::inclination::
    (Добавление)
    я тоже так считаю, если б ПМ был не нужен, то в законе это прописали бы, а так, ПМ прописан в двух случаях
     
    #47
  8. Наталка

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    красноярский край
    Проект межевания как сдавали вшивали в межевой план как приложение или отдельно сдавали вместе с межевым?
     
    #48
  9. ck63

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Ставрополь
    Отдельно.
     
    #49
  10. Александр1980

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Волгоград
    отдельно
     
    #50

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление