Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Помощь в работе с КРЕДО КАДАСТР

Тема в разделе "КРЕДО-ДИАЛОГ", создана пользователем Серёгина Елена, 14 мар 2013.

  1. Серёгина Елена

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Всем привет, помогите кто может, ни как не могу разобраться как работать с кредо- кадастром::apstenu:: . Карта (план). Для описания границ населенных пунктов.
     
    #1
  2. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
  3. Серёгина Елена

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    #3
  4. lsv1283

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Свердловская область
    Что конкретно, хотите выяснить? Могу выслать пример проекта в Кредо кадастр на почту. По порядку долго объяснять.
     
    #4
  5. Серёгина Елена

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Нужно сделать описания границ населенного пункта.Не могу разобрться в последовательности построения работы.
    Если можно пошагово объясните пример описания у меня есть.но разобраться я не могу в них.
     
    #5
  6. lsv1283

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Свердловская область
    Создаете объект, из классификатора выбираете - Граница МО или НП, отрисовываете ваши границы, затем жмете - редактировать параметры КО - параметры объекта, и вводите свои данные: документы основания, название НП и т.д. Затем жмете редактирование точечных элементов - вводите по каждой точке номер, метод определения, способ закрепления, СКО и т.д. Также по линиям - описываете границы. Выводите отчет и xml. По графическим приложениям(чертеж, схема) - смотрите ролики.
    ps: Соответственно нужно заполнить Свойства кадастрового проекта: сведения о заказчике, кад.инженере, сведения о согласовании карта-плана и передаче в гос.фонд данных. и т.д.
     
    #6
  7. Серёгина Елена

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
  8. Серёгина Елена

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    А где бы мне посмотреть пример док. которые уже прошли атестацию " Описание границ населёного пункта" Это былобы вобще чудесно.
     
    #8
  9. Серёгина Елена

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    ::smile24.gif:: Если знаете подскажите пожалуйста.
     
    #9
  10. Серёгина Елена

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Всем привет, подскажите пожалуйста, для того что бы сделать технический план здания, участок на катором стоит это здание должен быть межованный или не обязательно?
     
    #10
  11. dimpfice

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    нет не обязательно, я например, если участок не межованный все равно подсекаю границы по забору или как скажет хозяин, лишь бы в площадь по документам подходила, или же иногда не подсекая прикладываю КПТ, но в итоге после того как люди получают кадастровый паспорт на здание они все равно приходят к нам и обычно я им делаю те границы, которые рисовал в техплане
     
    #11
  12. Мажарова Надежда

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    За ранее извините за "корявость". Приобрели усиленную квалифицированную подпись КИ (ключ РУТОКЕН), формируем мп в Кредо-Кадастре, формируется xml вид, но по виду не возможно определить - подписан он или нет, все как всегда. Как узнать, что мп подписан?
     
    #12
  13. stalker))

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Добрый день, Надежда.
    Когда ваш файл будет подписан (вашей ЭЦП), то у него появится расширение SIG. Точно так же будут подписаны и все документы, которые вы разместите во вложении. На данный момент, подписать ваш XML-файл (используя ЭЦП), прямо в программе CREDO КАДАСТР нельзя. Сотрудниками компании "Кредо-Диалог" ведётся усиленная работа по тестированию утилиты - Мониторинг кадастровых запросов CREDO. Она будет предоставляться бесплатно. И уже с помощью её вы сможете подписать свой XML, который подготовлен в системе CREDO КАДАСТР.
     
    #13
  14. Мажарова Надежда

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какие нибудь программы, с помощью которых я могу подписать моим ЭЦП xml файл, созданный в Кредо Кадастре? Усиленная ЭЦП есть, "умная" программа кредо-кадастр есть, дела сдать не могу ::apstenu::
     
    #14
  15. stalker))

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    #15
  16. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
  17. ma87

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Прокопьевск
    Подскажите, пожалуйста, можно ли в "Кредо-Кадастр" или в "Кредо-Межевой план" подготовить разбивочный чертеж земельного участка?
     
    #17
  18. Сева Папкин

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    154
    Адрес:
    Moscow, Russia
    ma87, как таковой функции нет, но в принципе можно сделать. создаете проект Ситуационный план. Там есть вкладка "Размеры". С помощью ней все расставите.
     
    #18
  19. amotenko

    Регистрация:
    3 июн 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Люууууди, подскажите как в проект карта плана подгрузить ранее подготовленный чертеж в автокаде, и сохраненный в джипеге?
     
    #19
  20. stalker))

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Добрый день, amotenko.
    Удобнее будет загрузить ваш dxf или jpg в проект типа Ситуационный план. Используя загруженные данные, можно будет подготовить ваш Карта (План). Подготовил небольшой видеоролик. Загрузить его можно по ссылке. https://cloud.mail.ru/public/4e4b6217447c/Пример. Импорт dxf и jpg.mp4
    Надеюсь, что помог вам.
     
    #20

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление