Есть межевое дело на земельный участок 2007г. Выборг Мне нужно понять какая система координат в Межевом деле. Написано, что система координат 63года у точки 1 координаты в межевом деле 52407,15 91073,34 а по факту в СК47(1) 492204,23 1333964,55 у точки 2 координаты в межевом деле 52318,99 91139,12 а по факту в СК47(1) 492119,76 1334035,72
На заборе тоже написано. Это сдвинутая трехградусная СК-42 (как в СПб-1964 и в Выборге). Сдвиг +120000 -6650000 На геобрижде система называется: условная СК Цвелотуповской волости Рощинского поселения Выборгского района. Съемку скорее всего делало ООО Поиск-П, те еще художники.
По EPSG номенклатуре: десятая https://epsg.io/2526 , но это вас еще больше запутает. --- Сообщения объединены, 20 май 2017, Оригинальное время сообщения: 20 май 2017 --- По пересчету в МСК-47 получается 492206.030 1333966.223 , так что вам придется все делать как положено: получать в росреестре координаты ОМС Z1089 и Z421 (если они еще живы). --- Сообщения объединены, 20 май 2017 --- ХУДО стало клиентам теперь через 10 лет, когда сменился персонал, и росреестр их выкинул из ПКК по причине отсутствия данных в МСК-47/СК-63, а в 2007 все ставилось на учет "на ура".