Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Помогите разобраться с приостановкой (части исходного ЗУ при перераспределении с землями)

Тема в разделе "Отказы и приостановки в кадастровом учёте", создана пользователем Faramund, 30 мар 2018.

  1. Faramund

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 апр 2009
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Иркутская область
    Добрый день! Помогите понять, что от меня хочет кадастровая палата.
    Подготовил межевой план на перераспределение с землями. По сведениям ЕГРН на участке расположены две части ЗУ, их я отобразил на чертеже и указал в межевом плане (реквизит 5), как я понимаю части должны автоматически перенестись на образуемый участок. Но кадастровая почему то пишет приостановку (пункт 1), не могу понять, что они хотят видеть.
    Непонятен пункт 2 в приостановке. По адресу ЗУ расположены 4 ОКСа, но по факту в границах участка расположены только два ОКСа, а остальные расположены на соседнем участке. О чем в ЗКИ была сделана соответствующая запись.
    Далее в приостановке непонятны пункты 3 и 4. На утвержденной схеме ЗУ на КПТ пропущены реестровые точки, если брать координаты из схемы, как того хочет кадастровая, то будет пересечение с соседним участком.
    Также не совсем понятен пункт 5 в приостановке. При образовании участка его границы пересекают границы квартала, соответственно участок будет располагаться в "нулевом" квартале. Соответственно в МП я указал кадастровый номер квартала как 50:26:000000.
    В скрепку приложил графические файлы с приостановкой и схемками.
     

    Вложения:

    #1
  2. Faramund

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 апр 2009
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Иркутская область
    И что? Никто с подобными приостановками не встречался? Подскажите хотя бы по первому пункту.
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление