Добрый день! Помогите понять, что от меня хочет кадастровая палата. Подготовил межевой план на перераспределение с землями. По сведениям ЕГРН на участке расположены две части ЗУ, их я отобразил на чертеже и указал в межевом плане (реквизит 5), как я понимаю части должны автоматически перенестись на образуемый участок. Но кадастровая почему то пишет приостановку (пункт 1), не могу понять, что они хотят видеть. Непонятен пункт 2 в приостановке. По адресу ЗУ расположены 4 ОКСа, но по факту в границах участка расположены только два ОКСа, а остальные расположены на соседнем участке. О чем в ЗКИ была сделана соответствующая запись. Далее в приостановке непонятны пункты 3 и 4. На утвержденной схеме ЗУ на КПТ пропущены реестровые точки, если брать координаты из схемы, как того хочет кадастровая, то будет пересечение с соседним участком. Также не совсем понятен пункт 5 в приостановке. При образовании участка его границы пересекают границы квартала, соответственно участок будет располагаться в "нулевом" квартале. Соответственно в МП я указал кадастровый номер квартала как 50:26:000000. В скрепку приложил графические файлы с приостановкой и схемками.