Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Помогите разобраться как поставить ЛЭП на кадастровый учёт!

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем Евгения Брюханова, 14 янв 2011.

  1. Евгения Брюханова

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Красноярск
    Помогите разобраться как поставить ЛЭП на кадастровый учёт!Проблема заключается в том что,ЛЭП пересекает несколько участков,стоящих на ГКУ;один из которых-земли промышленности,остальные-с/х земли,поделитесь опытом как сделать схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории и межевой план.как я ранее уже писала половина опор находится на землях с/х назначения,половина на землях промышленности,судя из моего маленького опыта я не могу сделать одну схему КПТ на все опоры,ведь категории разные.Правильно я считаю?поделитесь опытом...
     
    #1
  2. qqjan

    Регистрация:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Уфа
    Лэп новая или существовала данвно?
    Если старая то должен быть госакт или постановление и вы вносите как ранее учтеный и и делаете уточнение границ с одновременным уточнением смежных.

    Если новая то конечно разные МП с разными схемами разграничив ЛЭП по категории, и границам МО.
     
    #2
  3. turochak_dda

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.596
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Республика Алтай
    Или одна схема, один акт выбора, один МП, но разные ЗУ, возможно даже разные виды кадастровых работ для каждого ЗУ.
     
    #3
  4. Александр Николаевич

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    2
    Да в данном случае схему одну можно, но МП все же придется делать разные.
     
    #4
  5. Palexan

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 дек 2009
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Пермский край
    Никак не получится один МП на разных категориях земель
     
    #5
  6. turochak_dda

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.596
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Республика Алтай
    Ну и что, что на разных категориях. Главное в том, одновременно или неодновременно они образуются, п.20 Приказа 412.

    Что взять за критерии одновременности: утверждённую общую схему расположения? общий акт выбора? наличие одной категории у всех ЗУ? или одновременно означает из одного исходного ЗУ?

    Если закон не описывает критерии одновременности, то и отказ делать по этому критерию нельзя.
     
    #6

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление