Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Помогите посадить проект на фактическую съемку в автокаде .

Тема в разделе "Autocad", создана пользователем Ванька, 9 авг 2017.

  1. Ванька

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    Добрый вечер . Можете сегодня помочь посадить проект на фактическую съемку сегодня и объяснить как вы это сделали.. Я пытался посадить ... но у меня что то получается большое расхождение факта от проекта .... Есть построенная парковка .... Я приехал сделал фактическую съемку .... Мне скинули проект .. Начал садить и такое получается не понятное , не уже ли так криво построили .... Будет строиться манеж .... Мне надо перенести положение колонн на верх парковки и разбить колоны а по центру колон будет закладная делаться и вариться каркас ... Ребят помогите посадить правильно пожалуйста и за координировать опорные точки ... Надо сеня .... Заранее очень благодарен ...
    --- Сообщения объединены, 9 авг 2017, Оригинальное время сообщения: 9 авг 2017 ---
    ::blink.gif::
    --- Сообщения объединены, 9 авг 2017 ---
    Опять по другому попробывал .... Чего подскажите ребята
     

    Вложения:

    #1
  2. Ванька

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    Народ кто может объяснить как это правильно делать ? Может там надо как то усреднять ? Может через лиспы или проги какие то ... Буду очень благодарен ...
     
    #2
  3. Димитрий

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    88
    Ванька, при преобразовании набора контрольных точек ошибка 15 см, не многовато ли?

    Фактическую съемку чего, 4 точек углов? Может быть нужно снимать колонны (сравнивать при необходимости с проектом) и выносить в натуру уже по верху факт? Как считаешь?
    --- Сообщения объединены, 10 авг 2017, Оригинальное время сообщения: 10 авг 2017 ---
    Ванька,
     

    Вложения:

    #3
  4. Ванька

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    Многовато .... поэтому и попросил здесь помощи и совета как правильно это все сделать ...
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление