Я спрашивал, потому что бывает начитаются о разных системах, им совсем не подходящих, а люди на пересчёт тратят свободное время.
Коллеги! У кого-нибудь есть ключ перехода из WGS84 в МСК82 (Корякский округ Камчатский край)? Как и где его можно заказать? Может у кого-нибудь есть хотя бы координаты в WGS84 и МСК82, по ним попробуем ключ найти.....ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ!! Очень срочно((
Подскажите как можно решить вопрос существует 4 точки в местной системы координат г. Омска необходимо перевести в МСК-55(зона 2) либо перевести в всемирную системуWGS-84 с точность до сотых секунд ( к примеру 54°59'33,12'') в местной системе г. Омска 16717.14, 9036.57 16713,68, 9106.14 16655.08, 9104.4 16658.55, 9038.2
Привет Всем. Помогите понять верны ли эти параметры на данный момент времени "МСК-11 зона 6", 8, 9999, 3, 23.57, -140.95, -79.8, 0, -0.35, -0.79, -0.22, 0, 7, 56.03333333333, 0, 1, 6400000, -6211057.628 говорят что сейчас в Республика Коми действует мск11 от ск 95.
Доброго дня. Помогите, пожалуйста- необходимо перевести координаты из местной системы г.Южно-Сахалинска в WGS-84: Вр10 х=11207,32; у=10205.44; н=39,48 Вр4 х=8286.92; у=11135.81; н=41,44 Вр8 х=12307.08; у=9829.61; н=38.89 Необходимо для поиска пунктов. Точность в 10м думаю пойдет
Egger, попробуйте, за 100 % точность не отвечаю Спойлер (Наведите указатель мыши на Спойлер, чтобы раскрыть содержимое) Раскрыть Спойлер Свернуть Спойлер 1 46°58'17.093951 142°43'58.484392 22.766967 2 46°56'42.524027 142°44'42.496242 24.679566 3 46°58'52.705425 142°43'40.694036 22.194046
Дамы и Господа нужна Ваша помощь, а иначе провал. Кадастровая выписка в системе координат (WGS 84 x y - геодезические) Я, сделал съемку дома в МСК50 но засада в том что нужно чтобы координаты в выписке совпадали с моими для отчета. Вот мои: WGS 84 но есть и в МСК50-2 t1,55°05'46.66681"N,37°28'24.15319"E,178.605,<нет> t2,55°05'46.63405"N,37°28'24.36152"E,178.602,<нет> t3,55°05'46.82743"N,37°28'24.47106"E,178.624,<нет> t4,55°05'46.86313"N,37°28'24.24746"E,179.008,<нет> ta1,55°05'46.25241"N,37°28'22.48586"E,178.273,<нет> ta2,55°05'46.02994"N,37°28'22.43613"E,178.649,<нет> ta3,55°05'46.07564"N,37°28'22.22714"E,178.823,<нет> ta4,55°05'46.27034"N,37°28'22.34636"E,178.801,<нет> МСК50-2 t1 395619.067 2185639.401 166.456 t2 395618.000 2185643.080 166.452 t3 395623.952 2185645.109 166.474 t4 395625.112 2185641.160 166.858 ta1 395606.680 2185609.649 166.122 ta2 395599.813 2185608.667 166.498 ta3 395601.280 2185604.982 166.672 ta4 395607.270 2185607.183 166.650 А вот их: x-7380517.42 y-4171487.15 x-7380634.43 y-4171487.15
А можешь помочь мои координаты перевести в их. --- Сообщения объединены, 3 мар 2017, Оригинальное время сообщения: 3 мар 2017 --- Спасибо еще раз огромное ))) все получилось в лучшем виде ))
Здравствуйте!Уже мазоль в поиске перевода натер!!!!Помогите пожалуйста перевести координаты .Ленобл.ДеревняРедкино,Волосовский район Х6551192,02 Y139433,75 в WGS-84.
Точность выноса границ земельных участков - 10 см!!!! Какой тут навигатор?????? Вы еще больше запутаете и себя и соседей. Один раз вызовите геодезиста, он вынесет нужные вам точки, выдаст акт выноса в натуру и вы будете уверены, что границы участка вынесены правильно.
Навигатором гармин можно определить координаты стартовой позиции ОТРК Искандер, потому как разницы не будет, если ракета попадет точно в Вас, или взорвется в 20 метрах от Вас. А вот для определения границ земельного участка точности навигатора мало. В Вашем случае без геодезиста или кадастрового инженера не обойтись. Возможно, что Вы считаете это дорогой услугой, но поймите, Вы же идете к стоматологу с больным зубом, а не сверлите его бытовой электродрелью у себя в гараже.
Я Вас понимаю.Участок почти 30соток.У меня крайний.Соседей за мной нет.Кол был вбит при межевании,его при выравнивании бульдозером снесли.
Не понимаете. Если вынести потерянный кол гармином, участо может стать уже не в 30 соток, а в 40 или в 20. Вам же сказали, что точность определения координат может достигать 20 метров. Вы не смотрите, что на экране прибор показывает точность 2 метра. А чтобы объяснить почему это так, тут даже двухчасовой лекцией не отделаешься. Ну не смогу я в двух словах объяснить про преобразование ИГД между WGS84 и СК42, о локальных деформациях региональных систем координат, и даже о том, как космические корабли точнее спутники Navstar или ГЛОНАСС бороздят космическое пространство. Вы попробуйте с помощью 50 метровой рулетки от оставшихся колов восстановить утерянный по линейным размерам, которые можно получить в выписке формы КВ5 насколько я помню. И то точнее будет, чем гармином. Это если вы все же не хотите вызывать специалиста.
max7 Здравствуйте!Уже мазоль в поиске перевода натер!!!!Помогите пожалуйста перевести координаты .Ленобл.ДеревняРедкино,Волосовский район Х6551192,02 Y139433,75 в WGS-84.