Я по ошибке дал не те координаты ) Вот те что мне нужно перевести: 6723941.28 3187163.77 6723906.75 3187169.48 6723895.1 3187099 6723929.63 3187093.29 Участок в том же месте (Приозерский р-н, Ленинградская обл.)
Широты и долготы этих точек по ГОСТу (то есть примерно) Код: 60.7203029N 29.7964421E 60.7199940N 29.7965578E 60.7198784N 29.7952706E 60.7201873N 29.7951549E
Ну так сами и возьмитесь, тут работы на 5 минут. https://geobridge.ru/proj Слева выбираете МСК-55 согласно зоне и справа WGS-84. Внизу карта, сразу можно увидеть куда попали точки. Уверен у вас все получится)))
Нужна помощь. Нужен пример сопроводительного письма о переводе из одной ск в другую,грамотное желательно)
Slim88, я думаю, что к такому письму нужно еще наличие Первого отдела в штате организации. Это необходимо для работы с ключами перехода, насколько я знаю. Либо, если нет такого отдела, то просто указывать, что пересчет был выполнен официально такой-то организацией (где есть этот отдел - например каким-нибудь АГП). Только сначала договориться с представителем этой организации, чтоб в дальнейшем проблем не возникло.
SergKo, SergKo, Прошу помочь перевести Точки XY в координаты Погрешность определения координат, м точка (X) (Y) 5 1 517671,82 1300866,54 0.3 2 517683,2 1300894,3 0,3 3 517636,93 1300913,26 0,3 4 517625,56 1300885,5 0,3 Кадастровый номер: 50:03:0060409:100 Нужно для определения реальных границ расположения ЗУ Заранее благодарен
face1, к сожалению, уважаемый @SergKo уже больше никому сам не поможет, но для того, чтобы помочь Вам надо бы понять, что Вы хотите. У Вас в выписке тоже координаты. В какие Вам их надо перевести и чем Вы всё это будете выносить?
я хотел через программу GPS посмотреть в градусах,минутах и т.д чтоб на месте определить примерные границы ЗУ, т.е в географических координатах
face1, Смартфон с GPS и программой кадастр https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dataeast.kadastr На месте сможете с точностью метров 5 посмотреть границы вашего участка. Для строительства забора нужно вызывать геодезиста, но глядя на публичную кадастровую карту и положение других участков могут быть сюрпризы.
face1, Координаты вводить не нужно, программа работает как навигатор , жмете кнопку "прицел" и показывает ваше положение с окружающими участками. Можно включить спутниковый снимок. Можете ввести кадастровый номер и посмотреть участок и ваше положение относительно его.
Дорогие друзья! очень вас прошу помочь, для вас думаю это не проблема. У меня есть координаты точки Х 338600,44 и У 2207287,99 . Помогите пожалуйста мне найти данную точку на какой либо карте (гугл карта например или публичка) и подскажите как это делается. Заранее спасибо)