Проблема с отрисовкой горизонталей. На первом скрине, в редакторе поверхности горизонталь 14.00 видна! При попытке отрисовать: скрин 2 диапазон горизонталей только до 13.50. Как сделать чтоб ,диапазон был 13,5-14,00. Спасибо!
на второй картинке (окно "создать горизонтали") задать диапазон "До" 14.0. Вот прямо руками указать вместо 13.5. Ну и настройка и создания горизонтали необходимо привести в соответствие (при высоте сечения рельефа 0.5м, должено быть указана кратность 4, а у Вас 6).
Попробовал в geonics создать поверхтность с Вашими диапазонами - занятный получается баг. у меня горизонталь с отметкой 14 строится и с кратностью 2, но один раз втрой раз с теми же настройками горизонталь не отображается. У меня Geonics2015, будем надеяться что в следующих версиях этот баг будет устранен.
У меня 13 геоникс , тогда отрисую чертеж с нуля. Кратность поставлю 4, посмотрим, что выйдет. --- Сообщения объединены, 15 янв 2018, Оригинальное время сообщения: 15 янв 2018 --- Делал с нуля, новый проект, кратность 4. А глюк не исчез)) --- Сообщения объединены, 15 янв 2018 --- кому не лень проверьте у вас пожалуйста!!!