Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Получение выписки из каталога координат ГГС в Краснодарском крае

Тема в разделе "Получение сведений ГКН, ЕГРП", создана пользователем ost_4, 22 янв 2018.

  1. ost_4

    Регистрация:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие документы нужно предоставлять к заявлению от юр.лица?
    Обязательно лично это делать или можно все через почту если мы находимся в другой области.
     
    #1
  2. Nax_Nax

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Земля, Россия, Краснодар
    Просто заявку и тз. Заказ лично (Ленина 28) или по почте. Результат можно забрать лично, по почте, так же могут прислать на мыло.
     
    #2
  3. Надежда0702

    Регистрация:
    15 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Так получилось, что мне необходимо заказать выписку из каталога координат ггс по перечню пунктов (в Краснодарском крае), чтобы в дальнейшем приложить ее к отчету по изысканиям. Моя организация находится далековато от Краснодара. Я так понимаю, что запрос можно отправить почтой? А есть какая-то электронная услуга по предоставлению выписки?
     
    #3
  4. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.792
    Симпатии:
    7.071
    Адрес:
    Россия
  5. Smopuim

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    102
    Адрес:
    Rostovnadonu, Rostovskaya Oblast', Russia
    Я запрос отправлял по электронной почте, правда они потом позвонили и сказали, что результат записан на диск и выдать могут только на руки или другому лицу по доверенности (нотариальной).

    А еще слышал, что они недавно сайт какой-то открыли по запросу каталога координат пунктов ГГС в электронном виде. Если узнаю адрес - отпишусь.
     
    #5
  6. microART

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 май 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    #6
  7. Smopuim

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    102
    Адрес:
    Rostovnadonu, Rostovskaya Oblast', Russia
    Не... кажется это: http://www.frskuban.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10812&Itemid=288 по КК. Там внизу самая нижняя форма заявления.

    Отправлял им копию договора подряда, паспорта, свидетельства ЕГРИП и заявления, подписанные ЭЦП, сюда: 23_upr@rosreestr.ru
    Кстати, они в прошлый раз, когда я заказывал вроде бы могли выписку из пунктов отправить почтой России, но поскольку я еще ортофотоплан заказывал, то требовалось обязательное присутствие. Вот.
     
    #7

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление