Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

подскажите с выбором комплекта gps приемника (б/у)

Тема в разделе "Выбор и сравнение геодезических инструментов", создана пользователем Елена)))))))))))), 29 мар 2017.

  1. walk1968

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    792
    Ок, понято. Но, справедливости ради, в цитируемом мной ранее посте Вы написали про "внешнюю батарею", а не про "съёмную", что не одно и то же, как Вы сами понимаете. Я просто прочитал пост буквально.
     
    #41
  2. yohan2711

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    взял у ефт за 250, плюс рулетку с оптическим визером бош, всё с поверками, плюс на полгода подключение к базовой станции в соседнем городе 60км, на урал доставили за три дня, в днс купил телефон для использования в качестве контроллера dexp тундра за 9000, хотя на алиэкспресс в два раза мощней стоит 6600, но не было времени ждать, с ютубом и техподдержкой локализировались. AdrasMan спасибо за поддержку, но 160 так никто и не предложил.
     
    #42
  3. AdrasMan

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    871
    Адрес:
    город Воинской Славы Белгород
    Вот и вы, также как и я, не умеете торговаться, и принуждать к миру продавцов добиваться у продавцов близких к реальным цен. А как я понял, нужно не просто выбирать того, кто меньше всего предложит, а и другим звонить и говорить, что вот эти, мол, предложили меньше, чем вы, вот столько-то, а вам слабо снизить еще? И ведь снизят! Конечно, до разумных пределов, но снизят!
     
    #43
  4. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.945
    Симпатии:
    1.505
    Как бы 60км многовато, для кадастра в принципе хватает, но если топографию делать высотка летит ой-ой как, посоветую вам сети БС от УГТ по Среднему Уралу у них лучше развита, и не так дорого.
     
    #44

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление