Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Подскажите оператора мобильной связи

Тема в разделе "GNSS-измерения", создана пользователем ledokur, 20 июл 2017.

  1. ledokur

    Регистрация:
    26 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Снимал rtk GS10 GS08 год назад, оператор был МТС. Подключал факсимильную связь. После прибор лежал без дела год. Недавно был снова включен, но дозвониться до базы с ровера не смог. В навгеокоме удаленно проверили оборудование, сказали, что все в порядке, посоветовали сменить оператора (якобы МТС не дает уже услугу передача данных по голосовому каналу). Сегодня был в Мегафоне, они сказали, что понятия не имеют, что это за услуга. Какого оператора выбрать, чтоб эта услуга присутствовала? Заранее спасибо
     
    #1
  2. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.945
    Симпатии:
    1.505
    Вышки сотовой связи меняют, плюс еще молодые девочки в салонах понятия не имеют о данной услуге, так что ntrip кастеры и сети БС станций спасают, технология старая поэтому уже многие операторы отказываются от нее, но у некоторых она включена по умолчанию по моему у Мегафона такое было.
     
    #2
  3. Edgor

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    416
    Адрес:
    Республика Алтай
    Сер-гео, подскажи пож-ста как узнать есть на тарифе эта услуга или нет, в личном кабинете искать, или ещё какие способы "хитрые" есть?
     
    #3
  4. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.945
    Симпатии:
    1.505
    Да честно наверно никак, потому как молодые девочки операторы даже не поймут о чем речь, именно поэтому пришлось мне при покупке оборудования остановить взгляд на китайцев, раньше называлась передача данных по факсу или факсимильная передача данных.
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление