Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Подскажите как работать S-MAX Geo в МО

Тема в разделе "ПЕСОЧНИЦА", создана пользователем Pirxel, 7 май 2019.

  1. Pirxel

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Есть прибор S-MAX Geo им работали в Крыму, там и базы стояли и все дела. Нужно поработать в Московской области в восточной части примерно 30 км от Москвы. С чего начать, к кому подключиться и как все это происходит ? Объясните пожалуйста. Если можно, то и покажите. к 20 мая планируется выезд.
     
    #1
  2. sset1988

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    Москва
    Доброго дня!
    В Москве и области можно подключиться к различным системам. Выбор тарифов и условий на любой вкус и кошелек.
    Самая менее затратная - это Smartnet. Есть тарифы и на месяц и поминутные. Но придется делать локализацию по пунктам ГГС в районе работ.
    Самая дорогая - Это СНГО. Но тут все без локализации. Прописываете/настраиваете системы координат в контроллере, добавляете геоиды, подключаетесь и вперед в работу.
    У меня у самого СНГО. Приемник Sokkia. Я доволен.
    Вариантов масса.
    Если есть вопросы, могу Вас проконсультировать.
    8-916-304-95-ноль пять
    Илья.
     
    #2
  3. Pirxel

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Спасибо за совет. Подскажите сколько стоит подключение к СНГО на неделю и у кого это можно сделать . Консультация очень бы пригодилась, а лучше личная помощь если возможно (не за бесплатно). Очень не хочется накосячить. В москве планирую быть в 17.05. позвоню обязательно. Еще раз спасибо.
     
    #3
  4. sset1988

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    Москва
    Звоните ,конечно!::biggrin24.gif::
    --- Сообщения объединены, 16 май 2019, Оригинальное время сообщения: 16 май 2019 ---
    http://sngo.mggt.ru
    Это ссылка на официальный сайт СНГО.
     
    #4
    Ламаград нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление