Добрый день. Есть готовые карты территориального планирования в формате .wor mapinfo Нужно подготовить файлы в формате например миф и мид.. как это сделать в одном файле из множества слоев мапа понятия не имею. Помогите пожалуйста с переводом. Может кто знает что именно нужно сделать? что требует система ФГИС ТП? Схемы формата jpg и pdf мы подготовили. Но вот как сделать другие форматы? Желающие заработать пишите fractal.khv@mail.ru Анастасия.
assol5101983, насколько я помню, в форматах wor файлы рабочих наборов, а не сами таблицы. Конечно, многое поменялось, но слои-таблицы из мапинфо экспортируются средствами программы. Переосмыслил ваше сообщение. Вам нужно знать структуру и количество слоев. С этим, к сожалению, помочь не могу
Количество слоев конечно много, их из рабочего набора я могу собрать в одну папку. Но как их объединить все вместе что бы они были все на одном слое?
assol5101983, зачем? вам надо узнать, какие требования в системе, и под эти требования подготовить необходимые слои. делаете слой 1 активным, выбираете объекты слоя (можно в списке с зажатым shift), ctrl+c, активным слой 2, ctrl+v; но вам же не это необходимо. Анастасия, возможно, всю тему следует перенести в раздел Требуется? Там предлагают разовоую работу. Или в раздел кадастровиков/землеустоителей, так как, на мой взгляд, вопрос стоит не в том, как именно сделать, а в том, как это подготовить для системы ФГИС ТП, и спрашивать подобное логично у практиков, например @Элен
WOR - это рабочий проект состоящий из файлов TAB, не проще с помощью стандартного "Универсального транслятора" перевести файлы таб в миф мид?