Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Плохо срабатывает дальномер во время сьемок

Тема в разделе "Leica Geosystems", создана пользователем geo-SULTAN-desist, 27 окт 2017.

  1. geo-SULTAN-desist

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г.Кызылорда, КАЗАХСТАН
    @Quick_Survey, Мне Вас посоветорвали!
    может вы мне в чем поможете ?
    Вообщем на моем тахе в течении нескольких недель плохо срабатывал дальномер во время сьемок. Порой доходило до 10 сек на засечку. и в конце концов он перестал "фурычить" и выдает ошибку "общий сбой системы EDM(85) а иногда пишет за погодную стихию (на фото).
    После отправки его в сервисный центр пришел дефектный акт на сгоревшую плату дальномера, а данного типа запчастей уже нет в производстве. Одним словом послали куда подальше с моим тахом на произвол судьбы, а то что он эксплуатировался за эти 10 лет всего около 200 часов никого не волнует.....
    Помогите господа выбраться из ситуации. Может кто знает какието приемы, а то чуствую сердцем что в сервисе от фонаря отписали дефект. Может у кого есть такая запчасть или знает где её достать.
    Буду рад любой информации...
    P.S. Да, знаю что подобную тему тут на форуме уже обсуждали. Но там была одна балоболия и ничего по существу.......
    ВЫРУЧАЙТЕ...
     
    #1
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2017
  2. skv

    skv
    Форумчанин

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    172
    Заключение СЦ в студию!
     
    #2
  3. Quick_Survey

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    48
    geo-SULTAN-desist, Не секрет что местный сервис центр совсем с катушек съехал, к ним стоит обращаться в самых крайних случаях.
    Напишите в личку свой номер телефона, постараюсь помочь!
     
    #3
  4. geo-SULTAN-desist

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г.Кызылорда, КАЗАХСТАН
    Здесь! Да , пишу спустя 5 лет) простите!
    На тот момент я видимо не заметил ваш ответ с просьбой написать вам в лс свой номер!
    Тема остаётся для меня актуальной! помогите пожалуйста чем можете!
    +77768885588
    --- Сообщения объединены, 20 янв 2022, Оригинальное время сообщения: 20 янв 2022 ---
    Извините за поздний ответ)
     

    Вложения:

    #4
  5. kukin

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    Украина, Серебряная земля
    если сдохли моторы, и найдете им аналог, то сообщите, публике будет полезно, ибо запчастей давно нет и вряд будут
    донорство - это бич всех старых приборов
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление