Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Первый в России комикс о геодезистах

Тема в разделе "Общение", создана пользователем zhovchik, 25 окт 2018.

  1. zhovchik

    zhovchik Только чтение
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    173
    Здравствуйте!

    Возможно кто то знает меня как того парня, который пишет едкие комментарии про зарплаты, про организацию труда и прочее.

    Снизу у меня есть цифровая подпись "Клуб Ценителей Геодезии КЦГ". Так называется сообщество на сайте "Вконтакте", которое я организовал, и в котором публикую всякое. С нынешнего времени я там публикую фотографии в стиле графических романов (комиксов) про геодезистов.

    Ранее я не встречал ничего подобного, поэтому декларирую, что это первый в России комикс о геодезистах, называется "ZHOVCHIK RUSSIAN SURVEYOR".

    Кто хочет ознакомиться или вступить в Клуб Ценителей Геодезии КЦГ можно набрать в любой поисковой системе: "Клуб Ценителей Геодезии КЦГ", в первых рядах обязательно увидите ссылку.

    Спасибо!
     
    #1
  2. Ламаград

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    1.496
    Симпатии:
    327
    Адрес:
    Москва Россия
    Лучше комиксы про зарплату, чем о нас
     
    #2
    zhovchik нравится это.
  3. zhovchik

    zhovchik Только чтение
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    173
    Геодезист, если освоит полный комплекс цифрового моделирования (к примеру связка автокад+ревит+цивил3D), и если поймет элементарные финансовые процессы, происходящие в производстве, уже может не переживать за зарплату. Человек, который может запроектировать, вынести в натуру, проконтролировать пространственное положение, зафиксировать фактическое положение, и затем просчитать стоимость - это уже не человек, а легенда. Легенды в деньгах не нуждаются.
     
    #3
    Слав Слав нравится это.
  4. Ламаград

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    1.496
    Симпатии:
    327
    Адрес:
    Москва Россия
    Вот это нужно работодателям озвучить. А то они нас считают за рабочих
     
    #4
  5. zhovchik

    zhovchik Только чтение
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    173
    К сожалению, это самая обычная тенденция. Геодезист в нынешнем положении - он ведь как, может предложить лишь работу с геодезическими приборами, ну может кто то знает как работать в автокаде, кто то знает как посчитать объем в цивиле. Для тех, кто управляет финансовым потоком - это рядовые фунцкии, которые собственно легко может освоить любой рабочий. Чтобы избавиться от такого клейма как "геодезист - рабочий", нужно бесконечно повышать квалификацию. Сейчас самое подходящее время для этого.
     
    #5
    Слав Слав, Aksenow и Unkar нравится это.
  6. zhovchik

    zhovchik Только чтение
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    173
    Друзья, новости!

    В Клубе Ценителей Геодезии КЦГ так же будет публиковаться комикс, полностью рисованный, под названием "ГЕОЛАБ" про суровых советских геодезистов. Сразу предупреждаю, там будет много клюквы =)))

    Так же есть набросок под названием "GeoCAT", для тех кто любит котиков.

    Подписывайтесь, там сейчас интересно, а будет еще интереснее!

    Найти просто - вводите в гугле "Клуб Ценителей Геодезии КЦГ" и в первых строках ссылка на сообщество, это значит что сообщество ТОП::biggrin24.gif::
     
    #6
    BearDyugin нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление