Добрый день уважаемые коллеги. Прошу вашей помощи в поиски ключа пересчета. Делаю сейчас работу в Саратовской области, р.п. Екатериновка, там существует местная система координат, по области мы работаем в 64, заказал пункты, для вычисления ключа, но в Росреестре нету связующих пунктов, то есть пунктов в двух системах одновременно, возникает вопрос как посчитать систему координат. Местные работают от кадастра, а мне что то так совсем неохотно, надо разобраться с системой координат, от чего она произошла. Есть соображения как сделать это?. Пробовал качать свединия КПТ и переводить из в разные системы 64, 42, но что то результата ноль
Добрый день, подскажите к какой зоне координат МСК-38 относить географические координаты: Долгота - 098гр 04мин 49,1сек Широта: 55гр 59мин 13,9сек. Если можно, пересчитайте пжлст эту координату, чтобы при определении границы участка далее я не ошибся. Спасибо.
Приказ Минкультуры России от 30.09.2016 N 2221 что там за МСК-71.1??? На карту Росреестра вообще не "садится" как и др. карты...
trir, параметры пересчета у меня есть и там все правильно Х, У. Родичкин, это я тоже заметил. Дело оказалось в другом , я взял координаты одного участка и наложил на карту, а он не садится... , оказалось на карте неправильно проставлен номер участка!!! Может и не одного..., буду смотреть... --- Сообщения объединены, 29 янв 2018, Оригинальное время сообщения: 29 янв 2018 --- Главное режим не изменился
Здравствуйте. Нужно перевести координаты. Предыстория: сеть ОМС в городе в плачевном состоянии. Зато много стенных п.п. Хочеться их использовать как ОМС. Нашлись кроки 1979года и на некоторых из них ручкой подписаны координаты. Точность нужна хорошая, чтобы съемка была приличная. Изначальную СК не знаю, полагаюсь на ваш опыт. Нужно в МСК-52, Нижегородская область, Кулебакский район. Координаты: 4349,049 y=7338,405. Вопрос можно ли переводить где-то как-то онлайн и стоит ли доверять такому переводу?
Сколько пунктов, координаты которых известны в одной и в другой системе координат? Если такие пункты есть, то какой размер территории, для которой известны общие пункты?
Пунктов - целых две книжки, но только в одной из них частично написаны координаты. Про размер территории для которой известны общие пункты ничего внятного сказать не могу. --- Сообщения объединены, 4 фев 2018, Оригинальное время сообщения: 4 фев 2018 --- Жаль, что не подойдет.
Добрый день,прошу помощи, возможно ли перевести МСК Ивановская область Ивановский район 37 регион Х=297241.90 Y=214281.19 в ПЗ-90.02, необходимо для согласования с аэропортом установки рекламной конструкции. Спасибо!