Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Перераспределение

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем Ек@терин@, 20 окт 2018.

  1. Ек@терин@

    Регистрация:
    19 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день. У нас в собственности зу. Построили дом, и так получилось что ступени выходят за границу зу( по топографической съемке). Мы решили докупить этот участок ( 1 сотка) у администрации нашего района. Нам утвердили схему. Мы сделали межевание, дали новый кадастровый номер, но без кад.паспорта. Подали заявление на перераспределение. Теперь вопрос, вновь образованный участок с новыми границами и площадью (по выписке из егрн) принадлежит администрации. Так и должно быть? И почему сняли с учёта наш зу, ведь перераспределения еще не было?
     
    #1
  2. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.885
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    никто ваш участок не снимал с учета, не имели право в силу закона до тех пар пока вы не заключите соглашение с администрацией и не зарегистрируете право на новый ЗУ. До этого момента в ЕГРН будет 2 участка. Ваш исходный и новый учтенный который будет подлежать регистрации. исходный снимут с учета одновременно с регистрацией на вас право нового
     
    #2
    DariSolodova и Elegans нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление