Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Перераспределение в Полигоне.Срочно,помогите.С МО собственника. Заявление подано как исправить.

Тема в разделе "Межевой план", создана пользователем Анна Конева, 30 май 2017.

  1. Анна Конева

    Регистрация:
    4 авг 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    г.Петропавловск-Камчатский
    Суть следующая, перерапсределение уже подано. Да, хоть ЗК и говорит что нельзя,но если очень надо,то все можно))) Люблю нашу КП. И подал собственник участка -думала не возьмут.прокатило.Написали следующее -
    "Сведения о образуемых...реквизит 2 и 3... последовательно включается сведения о каждом образуемом ....указываются сведения об источниках образования кад.номера исходных и их площадь,номер кадастрового квартала,в границах которого...
    значит что то я там не так написала заполнила, по схемам ничего не сказали...значит верно видимо...
    остально -на основаниии ППиМТ...там написано участок 43 площадь 1997 ...думаю может исходный написать как Т/п1 площадь 1997...сейчас у меня два исходных один частника 1200 другой Т/п1 797 кв.м.....наверное исходным надо который 43 1997....
     

    Вложения:

    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление