Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Передача Н

Тема в разделе "Leica Geosystems", создана пользователем Forester 2.5XT, 19 фев 2018.

  1. Forester 2.5XT

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 май 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Доброго дня.Подскажите пожалуйста, почему при обратной засечке и засечке только по высоте разница получается в 5 см.Что смотреть,где копать?Инструмент поверен.
     
    #1
  2. Lone Wolf Serge

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Проверь пункты, нивелиром. Возможно ошибка по высоткам в самих пунктах. Взаимное положение их по высоте не уравнены. (ошибка в пунктах)
     
    #2
    Forester 2.5XT нравится это.
  3. Forester 2.5XT

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 май 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Нивелиром не могу.Это марки на высотках
     
    #3
  4. Lone Wolf Serge

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    А сколько всего марок? Если три или четыре, то можно исключить некоторые марки при вычисление и поставить 2d и посмотреть в какое будет СКО. А у тебя какая модель прибора? У меня такие случаи были, передали пункты а в марках ошибки сидели, пришлось переуравнивать и искать какие пункты "вылетают"/
     
    #4
  5. Forester 2.5XT

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 май 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    TCR405.Сокией все в порядке
     
    #5
  6. Lone Wolf Serge

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    При засечке высота отражателя -ноль, это как самый простой вариант, может не замечал, что высота отражателя стоит другая по умолчанию. Второй вариант это масштабный коэфф-т, в каком меню стоит эта позиция я в твоей модели не знаю, у меня ts1205, у меня в позиции съемка.. я завтра посмотрю какие величины стоят я отпишусь.
     
    #6
  7. Forester 2.5XT

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 май 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Благодарю.Я думал может где в настройках что.Давление,температура или еще что.Но как то много
     
    #7

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление