Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

ПАО "Михайловский ГОК"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем stern1981, 17 мар 2017.

  1. stern1981

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Сделано в СССР
    Уважаемые соискатели геологи, геодезисты, маркшейдеры, и остальная геобратия. Прежде чем принять решение о трудоустройстве на ПАО “Михайловский ГОК”, задержитесь на несколько минут и прочтите этот пост.
    Хочу отметить, все нижесказанное не является вбросом, не преследует злого умысла, а лишь всего отражает реальное положение дел.
    Итак, если Вы откликнулись на вакансию, приготовьтесь к заботливому отношению со стороны работников различных структур (начиная от отдела кадров и заканчивая непосредственным руководителем). Обещают полную оплату арендуемого жилья для иногородних (в случае если Вас пригласили на работу), по факту оплачивают 50% от суммы аренды только в течение 1-ого календарного года, достойную з/плату (в самом лучшем случае это 25000 на самом деле, как правило (кому, как везет) принимают на работу в качестве горнорабочего с последующем перспективой (длиться она может n-ое количество лет) завтраками и обещаниями кормят долго, работодатель в полном объеме обеспечивает СИЗ, спецодеждой, бесплатным проездом на служебном автобусе до места работы и обратно, путевками в санатории, отпуском и доплатами во вредных и неблагоприятных условиях труда-здесь все кристально чисто.
    Работа в выходные и праздничные дни является добровольно-принудительной, оплачивают в двойном размере только 1 раз в месяц, остальные дни отгулы, которые использовать все равно, что совершить подвиг.
    Организация производственного процесса: транспорт до объекта (обратно как получится) в ином случае лови машину сам, периодическая сверхурочная работа без распоряжения (попросят выполнить работу после окончания рабочего дня или более того, укажут Вам на отсутствие компетентности и станут приговаривать, Вы же не успеваете в рамках 8-ми часового рабочего дня), материально-техническая база на 4-ку.
    Выход на работу в выходной, праздничный день так сказать неофициально (по телефонному звонку) - такая практика имеет место быть в итоге получите отгул (о них ранее написано).
    Дополнительный объем работы на полевых объектах также по телефонному звонку (возможно, обеспечат транспортом).
    Тренируйте ноги, они Вам пригодятся для того, чтобы бегать по кабинетам начальников участков, начальников цехов, т.к. они к Вам за интересующей документацией сами не придут.
    Подготовка и составление текстовой и графической документации из серии просто посмотреть (потратите уйму времени на обработку, печать, принесете и отдадите лично в руки главному инженеру, он в свою очередь бегло ознакомится с документами при Вас в течение 1-2 минут и потом отправит в урну).
    Работа по принципу - за себя и за того парня или меня запрягли, я везу (в порядке вещей и приветствуется).
    Ну и как всегда было есть и будет в матушке России: кум+сват+брат=блат и Вы на лидирующем положении.
    Подытожим: в глазах работодателя Вы как минимум летаете на самолете-истребителе, имеете земли в Нормандии и замок в Хорватии, по факту-на хлеб с водой хватает.
    P.S. Вас никто не обязывает относиться к предоставленной информации как к истинно-верной, сколько людей, столько и мнений, как говорят в народе- хочешь узнать правду о работе-спроси у рядовых штатных сотрудников.
    В случае возникновения вопросов для получения более подробной информации, неотраженной в данном тексте, обращаться в лс, по возможности отвечу. Удачи Всем Вам.
     
    #1
    SWK нравится это.
  2. stern1981

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Сделано в СССР
    Немного решился вопрос с транспортом (пока что до мест производства работ и обратно).
     
    #2
  3. Дима3333

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    13
    моё творение Михеевский Гок и 1 и 2 ая очереди... хотел туда маркшейдером устроиться , но тогда зп была не очень ... нынче 45 за 15 дней + вроде рублей 400 на еду им выдают проживание вроде тоже норм
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление