Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Охранные зоны объектов электро-сетевого хозяйства 2020г

Тема в разделе "Новости, изменения законодательства", создана пользователем Дмитрий Айзенберг, 11 дек 2018.

  1. Дмитрий Айзенберг

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Добрый вечер всем, услышал что ОЗ ЛЭП после 2020 года ставить не будут?
    Где можно увидеть данные изменения или проконсультируйте так ли это.
    Спасибо.
     
    #1
  2. Михаил Рожковский

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    131
    Адрес:
    Владивосток
    Хм, ну тогда должны изменить эти нормы:
    14.Если зона с особыми условиями использования территории, требование об установлении которой предусмотрено в соответствии с федеральным законом, не была установлена до дня официального опубликования настоящего Федерального закона либо не были установлены границы такой зоны, такая зона и ее границы должны быть установлены в срок не позднее 1 января 2022 года, за исключением случая, предусмотренного частью 13 настоящей статьи.
    17. В целях, предусмотренных частью 14 настоящей статьи, правообладатели зданий, сооружений, которые введены в эксплуатацию до дня официального опубликования настоящего Федерального закона и в связи с размещением которых подлежит установлению зона с особыми условиями использования территории, до 1 января 2022 года обязаны обратиться с заявлением об установлении зоны с особыми условиями использования территории в органы государственной власти или органы местного самоуправления, уполномоченные на принятие решения об установлении зоны с особыми условиями использования территории, с приложением документов, предусмотренных положением о зоне с особыми условиями использования территории соответствующего вида, если ранее такая зона не была установлена.

    ст. 26, Федеральный закон от 03.08.2018 N 342-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" {КонсультантПлюс}
     
    #2
    Кос нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление