Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Отчет о создании сети

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Falik, 2 авг 2018.

  1. Falik

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Получил такие интересные письма. Вопрос- сдавал ли кто-нибудь отчеты о создании сетей в Росреестр? поделитесь примером? и как вообще относитесь к данному письму?
     

    Вложения:

    #1
  2. Артем Скурихин

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.273
    Адрес:
    Минск. Республика Беларусь
    Рано или поздно должно было "выстрелить"... Отношение двоякое: с одной стороны геодезия должна регулироваться с точки зрения развития геосетей (сгущения по принципу "от общего к частному"). Однако, параллельная ветка, как видим, обесценивает этот принцип до противоположного "от частного к общему".
    Тупик и в первом и во втором требовании возникает неизбежно для рядовых технических исполнителей, не причастных к разборкам между "держателями информационных серверов геоданных"... За темой буду следить внимательно, ибо в конечном итоге придется топать в суд, и если там не нападать, то будешь там же безуспешно защищаться...
    ЗЫ. Это просто фоном выкладываю. Писалось под совершенно другой диалог в непубличную переписку. Связано с землеустроительным перепроектированием уже в судебных делах. Подходы экспертов и здесь разнятся до противоположных..
     
    #2
    Последнее редактирование: 3 авг 2018
    мирось нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление