Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Ошибка в xml межевого плана -1422

Тема в разделе "Межевой план", создана пользователем vladik, 30 июн 2017.

  1. vladik

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    18
    Не пойму в чем дело. Межевой не могут загрузить в систему для проверки. Первый раз за три года такая ошибка.

    "В представленном Межевом плане в электронной форме номер GUID= f3d6d70f-c85f-4325-9f10-69c8c62fcf8d на электронном носителе (XML- файл) содержится ошибка: « -1422:ORA-01422: exact fetch returns more than requested number of rows». В связи с наличием указанной ошибки, представленный в электронной форме Межевой план не был загружен в автоматизированную информационную систему государственного кадастра недвижимости, соответственно не прошел форматно-логический контроль и не обеспечил считывание и контроль представленных данных."

    В приложениях к этой теме приостановка в pdf и межевой в xml. На сайте Полигона - в программе которой я работаю, проверку xml прошел, специалисты Полигона также не нашли никаких ошибок в межевом. Думал, может это был программый сбой в росреестре, отправил опять тоже межевой, но с новой датой, по-прежнему та же ошибка. Помогите, может, есть предположения где ее искать или у кого-то была похожая проблема и он ее успешно решил?

    PS Межевой план по исправлению конфигурации участка в пару мест. Может, дублирующиеся точки (старые и новые) им не понравились?
     

    Вложения:

    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление