Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) да во всех это, у нас вот можно посмотреть на публичке - 50:24:0090316:60. противоположная сторона большей частью съехала ну и далее по мелочевке. Сейчас большинство уже поправилось, остались только пенсионеры).
А если я просто через сайт Росреестра напишу обращение и приложу межевой план в виде pdf-файла? В суд на Росреестр подавать? Компенсация мне нафиг от них не нужна. Мне нужно, чтобы они правильно координаты участка измерили заново и внесли эти изменения в ЕГРН. Потому что координаты 2010 года сделаны и внесены по системе "пол-палец-потолок". Она ничего не предложила. Затупила и все. А вот акт согласования границ в ее межевом плане есть. Потому что в новом местоположении участка вообще никаких границ, получается, нет. Тульская область.
да и в суд на Росреестр интересно, по судебному решению Вам внесут координаты?..., у нас приходится делать межевой план)) Не понимаю это).
Принято Верно. Только по моему разумению, межевой план мне должен быть сделан за счет Росреестра. Солидарен, мне тоже непонятно.