Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Ошибка в межевом плане

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем McSley, 18 сен 2018.

  1. Xenat

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    143
    Адрес:
    Московская обл
    Оффтоп
    да во всех это, у нас вот можно посмотреть на публичке - 50:24:0090316:60. противоположная сторона большей частью съехала ну и далее по мелочевке. Сейчас большинство уже поправилось, остались только пенсионеры).

     
    #21
  2. McSley

    Регистрация:
    18 сен 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А если я просто через сайт Росреестра напишу обращение и приложу межевой план в виде pdf-файла?
    В суд на Росреестр подавать?
    Компенсация мне нафиг от них не нужна. Мне нужно, чтобы они правильно координаты участка измерили заново и внесли эти изменения в ЕГРН. Потому что координаты 2010 года сделаны и внесены по системе "пол-палец-потолок".
    Она ничего не предложила. Затупила и все. А вот акт согласования границ в ее межевом плане есть. Потому что в новом местоположении участка вообще никаких границ, получается, нет.

    Тульская область.
     
    #22
  3. Xenat

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    143
    Адрес:
    Московская обл
    да и в суд на Росреестр

    интересно, по судебному решению Вам внесут координаты?..., у нас приходится делать межевой план))

    Не понимаю это).
     
    #23
  4. McSley

    Регистрация:
    18 сен 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Принято
    Верно. Только по моему разумению, межевой план мне должен быть сделан за счет Росреестра.
    Солидарен, мне тоже непонятно.
     
    #24

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление