Здравствуйте !Пришел кадастровый паспорт с адресом ....ул. Энгельса 5 в действительности должен быть адрес ...ул. Энгельса 5,б .Ошибка действительно моя , так как по КЛАДР было указано ...ул. Энгельса ,5 . Как можно исправить такую ошибку ? В кадастровой палате сказали необходимо распоряжение об изменении в адресе.
попробуй по нему внести изменение в адрес. может пройдет либо придется делать отдельное постановление о присвоении адреса
Добрый день! Интересует тот же вопрос: при постановке на кадастровый учет земельного участка, кадастровый инженер допустил ошибку в написании адреса (перепутал название улицы), т.е. не так, как написано в постановлении. Кадастровая палата учет провела, несмотря на несоответствие адресов (в постановлении и в межевом плане). Как исправить эту ошибку? Ранее, такие участки, временные (было еще пару раз), администрация снимала с учета, но сейчас у него учет не временный, а учтенный. Снять не получится. Постановление с правильным адресом ОМС не выдает, т.к. у них все верно в постановлении. Учет изменений (исправление адреса) межевым планом не проходит, т.к. право не зарегистрировано. Или, может быть от ОМС подать на изменение/исправление?