Добрый вечер всем. Знакомый подкинул задачку, но не могу решить ее. Может у вас получится. В папке "Съемка1" три файла sdr, которые нормально обрабатываются, а в папке "Съемка2" кривой файл, при подгрузке которого к первым трем неправильно рассчитывается съемка последнего. По идее этим куском съемки должны соединяться первые два. Это съемка линейного объекта. У меня подозрение что ошибка в названиях станций и ориентировании.
FOXXX591, там целый "букет" ошибок. Дубли станций с ST7 по ST13 по факту разные, но записаны под одним именем. Со станции ST15 измерения на ST14 записаны как ST16. На станции ST147 в процессе измерений было сбито ориентирование и часть съёмки развернуло на большой угол. Кажется, мне удалось всё исправить в проекте DAT. Могу сюда выложить. Какой версией пользуетесь?
Ну, не знаю, насколько корректно всё сохранится в столь древней версии... Пробуйте. С планом вроде бы разобрался, а вот с высотами не всё ладно. Все превышения прямо-обратно расходятся примерно на полтора метра. Высоты визирования на точки хода везде 2 м, а судя по невязке, должны быть около 1.4 м. А какие тогда высоты были на пикетные точки? Мне неведомо. Думаю, с этим разберётесь сами. И систему координат желательно настроить ту МСК, что есть на самом деле, пока же как Местная Локальная.