Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти
Майки от BearDyugin shop ;)
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Доброго времени суток всем. Отключена личная переписка для только что зарегистрированных, в связи с массовой регистрацией СПАМ-ботов и рассылками. Форумчане, настоятельно просим, не переходите по ссылкам в личных переписках от женщин с «низкой социальной ответственностью», в т.ч. «перечисляющих» Вам деньги.
    Скрыть объявление

Ошибка PDL E-16

Тема в разделе "Pacific Crest", создана пользователем Учкин А, 12 май 2016.

1. Учкин А

Симпатии:
    1
    Друзья!

На PDL 4335 моргает ошибка Е16.
    Один раз через сброс настроек помогло, потом при программировании частоты вернулась ошибка и уже не могу ее сбросить. Кто подскажет, как вылечить недуг.

Питание есть, к PDLCONF подключается.
    Может вручную надо отредактировать закладку MEMORY MAP

Спасибо заранее

2. EFT-SPb

Форумчанин

Симпатии:
    89
    выдержка из пользовательского мануала:
    E16 - Synthesizer not locked
    E04-E06, E11-E16, E99 Contact customer service.
    Короче, прямой путь в сервис.

3. Учкин А

Симпатии:
    1
    Знаю-знаю... Вы ребята умеете зарабатывать деньги... вам только подавай такие устройства.
    Можно было и не писать на английском, существует перевод нормальный мануала.

И так! Для тех кто столкнулся с данной проблемой предлагаю следующие решение.
    1. главное не СЦАТЬ!
    2. подключаем к PDLCONF и обнуляем настройки до заводских. (скорее всего ошибка останется)
    3. Выкл... Вкл. ..(на данном этапе ошибка должна исчезнуть)

P\S Если удалить все частоты и запрограммировать, ошибка опять появится.. Если прошить частоту только на передачу или только на прием, ошибка также не исчезнет скорее всего.

Прошиваем рабочий канал (частоту) НА передачу И приём, программируем PDL ...наслаждаемся!

4. EFT-SPb

Форумчанин

Симпатии:
    89
    эмм... какой мануал был, с такого и скопировал. И я никого не агитирую ехать именно к нам в сервис, да можно и не ехать, а для начала позвонить в нашу тех. поддержку по тел. 8 (800) 500-97-72 (бесплатный звонок по России), которая выслушает и скорее всего скажет, что надо ехать в сервис::-ph34r.gif:: и делаю я вывод о том, что нужно в сервис не потому что так в мануале написано (хотя этого достаточно), а потому что автор у перепрограммировал прибор, а ошибка осталась...

да и совет, который Вы даете, признаюсь, странный... какие-то противоречия, либо я что-то недопонял...

Поделиться этой страницей

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Надёжный хостинг от HTS.ru

Реклама на ГЕОДЕЗИСТ.РУ