Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Осенние конференции «Технологии CREDO без границ»

Тема в разделе "Новости", создана пользователем credo-dialogue, 14 сен 2017.

  1. credo-dialogue

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    126
    С 27 сентября по 16 ноября компания «Кредо-Диалог» проведет серию однодневных бесплатных конференций «Технологии CREDO без границ».

    Первые мероприятия серии пройдут:

    27 сентября 2017 г. в Туле по адресу: SK ROYAL HOTEL, ул. Советская, 29,

    28 сентября 2017 г. в Воронеже по адресу: гостиница «Воронеж», ул. Плехановская, 10А.

    В течение дня вы сможете увидеть все направления комплекса КРЕДО – от сбора и обработки данных изысканий, до создания цифровой модели местности и ее использования при проектировании инженерных объектов.
    Программа конференций состоит из 3 тематических блоков. В каждом из них мы расскажем, как с помощью систем КРЕДО быстро и качественно решать задачи, стоящие перед изыскателями и проектировщиками.


    Инженерная геодезия в КРЕДО

    Работаете со спутниковыми измерениями? Мы покажем, как обработать данные с любых приемников в ручном и автоматическом режиме.

    Используете в своей работе данные лазерного сканирования? Мы расскажем, как быстро и правильно обработать облако точек для решения маркшейдерских и проектных задач.

    Тратите слишком много времени на работу с растровыми изображениями? Мы подскажем, как автоматизировать обработку растра с последующей его векторизацией.

    Ищете удобный инструмент для создания ЦММ? Мы познакомим вас со всеми возможностями геодезической линейки КРЕДО и поможем выбрать оптимальный вариант.

    Инженерная геология в КРЕДО

    Для чего нужна объемная геологическая модель местности? Какие данные нужны для полноценного геологического моделирования? Как быстро и качественно построить объемную модель местности и так ли это сложно? Как получить чертеж геологического разреза по любой линии на площадке?

    Ответы на эти и другие вопросы ждут вам на семинарах геологического блока.

    Проектирование и информационное моделирование в КРЕДО

    Информационное моделирование – дань моде или необходимость? Вы увидите, как применяются проектные системы КРЕДО на каждом из этапов жизненного цикла транспортных объектов.

    Цифровые города – далекое будущее или реальность? Поговорим о возможностях комплекса КРЕДО для проектирования генеральных планов площадных объектов и коммуникаций, покажем новые возможности для проектирования и инженерного обустройства городских улиц.

    БОНУСЫ УЧАСТНИКАМ!

    На приобретение любого ПП CREDO – скидка 35%. Время действия предложения – до 31 декабря. Пользователи «устаревших» версий получат возможность обновить системы до текущих версий по цене Подписки (при необходимости замены ключа, дополнительно будет учтена стоимость ключа).

    Подробную программу конференций в Туле и Воронеже и форму Заявки вы можете скачать здесь
    Заявки на участие отправляйте на адрес: market@credo-dialogue.com или moscow@credo-dialogue.com
    Следующие мероприятия серии пройдут:

    Нижний Новгород – 5 октября

    Вологда – 19 октября

    Тюмень – 26 октября

    Ростов-на-Дону – 2 ноября

    Саратов – 16 ноября
    До встречи на конференциях CREDO!

    Пресс-служба компании «Кредо-Диалог»
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление