Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

ООО «УТТиСТ-Бурсервис»

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Maximus1983, 10 янв 2016.

  1. Maximus1983

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июл 2011
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    244
    Адрес:
    Россия, Новосибирск
    Висит их вакансия. Кто там работал (вроде в Красноярском крае). Богучаны.
     
    #1
  2. seether

    Регистрация:
    6 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    12
    Так и нет информации???
     
    #2
  3. Электровоз

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 ноя 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    Дочка газпром-бурения
     
    #3
  4. Cat

    Cat
    Форумчанин

    Регистрация:
    23 дек 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    40
    В целом нормальная контора. Белая (савсэм-савсэм бэлая) зарплата на карту без задержек. Вахта, как правило, у ИТР месяц на месяц. В исключительных случаях, в связи с реальной производственной необходимостью, просят (именно просят, а не приказывают) остаться подольше. Если нужно заработать денег и отработать без превахтовки месяца три, то пишешь заявление и руководство, как правило, идет на встречу. Кормежка три раза в день. Кормят хорошо, но нет права выбора. То есть если на обед дают гороховый суп, то будет только гороховый суп и ничего другого. Правда, меню на каждый день новое и повторяется недели через две. Работы много, но по ночам за работой никто не сидит.
    Теперь о грустном. В УТТ большинство линейного ИТР работает по срочным договорам (у всех по разному - от трех месяцев до года). Так вот с Нового Года начали заключать договора с зарплатой ниже, чем была. Сам работал там ПТОшником. З/п была в районе 120. У геодезов немного побольше. Если вахта попадает на праздиники, то за праздничные идет надбавка. По новым договорам у ПТО з/п где-то в районе сотки, как платят в реале не знаю, но могу узнать у своих. Еще один неприятный момент. До базовых городов по новым договорам рядовому ИТР придется добираться за свой счет. Раньше дорогу оплачивали на любой вид транспорта, потом стали оплачивать только ж/д проезд и вот с Нового года добирайся до условного Красноярска или Ухты как хочешь.
     
    #4
    rinaton и Электровоз нравится это.
  5. Электровоз

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 ноя 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    А за межвахту тоже 120 платили?
     
    #5
  6. Cat

    Cat
    Форумчанин

    Регистрация:
    23 дек 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    40
    Нет, межвахта не оплачивалась.
     
    #6
  7. механик-терапевт

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Привет, а как вообще контора, я живу от их офиса в 100 метрах
    Можно с ними работать или нет?
    --- Сообщения объединены, 12 фев 2018, Оригинальное время сообщения: 12 фев 2018 ---
    Хочу устроиться на работу к ним, механик, обманывают или нет.
     
    #7
  8. Юрий Панф.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Нормальная контора - работали с ними на Сабетте, работают на Чаянде - ребята (геодезы) не жалуются. Правда на Сабетте график странный был у них и был "дикий геодезист" (Дима, привет тебе!) он заезжал на полгода.
     
    #8
  9. Кирогаз

    Регистрация:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Сейчас начинают уже роптать...
     
    #9
  10. ДикийТОФФ

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    деревня Астрецово
    А от базового города до месторождения билет опять сам покупаешь?
     
    #10
  11. Cat

    Cat
    Форумчанин

    Регистрация:
    23 дек 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    40
    Нет. От базового города до месторождения оплачивала контора. Хотя может теперь и за свой счет сделали) В УТТ сейчас вообще муть какая-то творится. За год процентов 70 ИТРа поменялось по различным причинам, в том числе по причине урезания премий по надуманным предлогам, типа невыполнения месячного плана. Но белая зарплата без задержек осталась.
     
    #11

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление