Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

ооо ск мастер металл г. москва. Подскажите, кто что знает про эту компанию?

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Андрей@, 14 авг 2017.

  1. Андрей@

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
  2. Ohr

    Ohr
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    1.481
    Адрес:
    Пермь (Где то в РФ)
    Ого выплыло. Пролеты варят небольшие в Москве, обычно под Альмакором. Прошлым летом вроде более менее стабильно платили. Шаражка конечно, но за неимением поварихи.....
     
    #2
    Андрей@ нравится это.
  3. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.289
    Симпатии:
    4.952
    С таким уставным капиталом собачьи будки только делать...
     
    #3
  4. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.267
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    10 т.р. достаточно. Сам по себе уставной капитал мало о чем говорит.
     
    #4
  5. Patron

    Patron Бронебойный Старожил
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июн 2007
    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    1.998
    Адрес:
    Москва
    О, бизнесмены подтянулись. Хоть суть-то уставного капитала узнайте, прежде чем позориться.
     
    #5
  6. molotON

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Россия, ближнее Замкадье
    Проработал 3 месяца. в дальнейшем уволился из-за написания диплома+з...ал мастер на СЗХ
    Минусы (-) 1.мастер (Александр) не мог нормально понять и передать указания прораба и просьбы бригадира-ставим балку сначала изначально не в проект в плане в 10 см, пытаемся к ней пристегнуть блок, все это дело на кривой, где не подсчитать сразу от базововой линии, а нужно в каде нанести факт и к нему уже пристегнуть балку(кривая) через 15 минут, пока чертил факт и брал данные для разбивки балки, забежал прораб (прораб толковый), сказал что это делать не нужно и нужно ставить в проект, соответственно, все телодвиженя с выставлением балок(+временные опоры ходят ужасно, все время плановой положение менялось) оказались лишними и полдня потрачено на тренировки монтажников и геодезиста. И такая беда была всю вату, за исключением пары дней.
    2. Раз тренировка в поле, то исполнительную, которую нужно делать и предъявлять заранее. нужно делать вечерком(с 20:00 и пока не получишь результат).
    Плюсы: 1.Адекватное руководство (прорабы, мастера-не все, привет Саньку, главный инженер, монтажники)
    2.ЗП 45 за вахту(15/15), билет оплачивается(жд/авиа)+ суточные(питание)+ проживание на квартире в 10 минутах ходьбы
    3. По работе можно все успеть (разбивка, съемки, топосъемки. предъявление геодезистам Альмакора выполнены работ, ИД) если исключить мастера и общаться с прорабом и напрямую с бригадирами)
     
    #6
    Андрей@ нравится это.
  7. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.289
    Симпатии:
    4.952
    Минимальный нужен для открытия ООО "Рога и копыта" (в народе такие ООО называют "Стол + 2 стула"). На всякий случай, поинтересуйтесь уставными капиталами застройщиков, которые строят самые маленькие площади. Там будет уставной капитал от 2.5млн. руб.
     
    #7
  8. Patron

    Patron Бронебойный Старожил
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июн 2007
    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    1.998
    Адрес:
    Москва
    Во-первых, при чем тут застройщик? Вернее - инвестор наверное? Там да - закон обязывает, особенно в жиличке, банковском деле. Но мы-то тут про организацию-работодателя в целом вроде, если не про строителей конкретно.
    Во-вторых, уставной капитал - это гарантии данного юр.лица прежде всего перед прочими юр.лицами (заказчиками, к примеру) и кредиторами (читай - акционерами), а не перед Вами, дорогой работник.
    В-третьих, фактически уставник - это просто финансовое подтверждение доли. Как на бутылку скидываются - кинул 100 рэ, а бутылка стОит 200. Значит, твоя - половина этой бутылки.

    И самое главное - в четвертых. Не знаю как там у вас в/на Украине, а в нашей РФ тебя, как предпринимателя, любят всегда и везде всеми государственным органами, в определенном смысле. Да так, что работай в "белом" - одни убытки и неконкурентоспособен. И в любой момент могут наехать, прижать/отжать. Отсюда в том числе и эти выкрутасы.

    P.S> может лучше координаты уравняем? у меня тут есть немного
     
    #8

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление