Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

ООО магистраль г. Красноярск

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем makssyn, 3 июл 2018.

  1. makssyn

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Уважаемые коллеги. Хочу предостеречь вас от работы в данной компании. Итак, ООО магистраль г. Красноярск, офис на Молокова. Скажу честно работы не много, не напрягаешься. ЗП получаешь пока тебе нет замены. Часть ИТР вообще не разбирается в строительстве. Товарищ Валеев (директор) ни копейки на геодезию не тратит. Рабочее место не оборудовано. 1 принтер на всех на стройке. Транспорта для передвижение по участкам нет. Вагон протекает, просыпаешься и наступаешь в лужи на полу. Покрыть новую крышу просто нет денег! Вода, это отдельная тема. По докам пьём из куллера. По факту пьём из грязной реки. Питание это вообще что-то... Во-первых мало, во-вторых это вообще есть невозможно. Теперь о доставке на участок. До Красноярска собираешься за свой счёт, далее 24 часа на вахтовке (трясёт как на вибропрессе). Раньше давали 300 рублей на питание с весны 2018 отменили. Питаешься в дороге за свой счёт. По работе могу сказать следующее профиссионалов там почти нет. А геодезу все таки надо сдать все по красоте... Чудеса смекалки нужны немалые. Теперь о главном. Заработную плату платят хотя обещали 80 + 20 межваты, по факту 70 и никакой межваты ни разу оплачено не было. При увольнении дали только белую. У меня она 12000. Оплата происходит следующим образом ( вахта 1/1) отработал ты с 15 по 15 получаешь только за 15 дней где-то 35000 выходило. И получить сам не можешь, если не местный. Платили после 25, постоянно приходилось кого-то просить. За следующие 15 дней можешь получить после того как уже заехал на следующую вахту. А получать опять же не можешь сам, так как на вахте. По приезду в Красноярск ни разу не получил. Бред полный. Был интересный случай. Позвонил в бухгалтерию узнать про зп за апрель. Дикий ор в трубку "какой апрель! Ща декабрь получать только через 2 недели". Про расчёт не расчитывайте, при увольнении кидают
     
    #1
  2. Владивов

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да так оно и есть отработал месяц года 2 назад правда много и не обещали тыш 50-60 однако но сразу не отдали только часть примерно половину или чуть побольше точно не помню.Остальные через год получил когда ехал с другой работы специально заехал предварительно долго отзванивался но отдали всё. .И да геодезия там не в почёте и геодезисты тоже и если чего не знаеш унизят заклюют и т д.Правда из всей прорабо мастеровой шняги магистрали там был адекватный прораб крымский татарин Эдем сейчас он вроде как в Севастополь уехал
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление