Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

ООО "АтомСтройРезерв"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Iznanka, 11 янв 2019.

  1. Iznanka

    Регистрация:
    14 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ивантеевка
    http://atomstroyrezerv.ru/
    Пригласили в данную контору (г. Москва, ЖK "Silver") на собеседование.
    Вопрос: кто - нибудь сталкивался с ними, плохие/ хорошие отзывы есть?
     
    #1
  2. HONOR

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 авг 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    Геодезисты у них почему-то не задерживаются
     
    #2
  3. chid2004

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    г. Калуга
    Удалось узнать о них подробнее?
     
    #3
  4. Azazem23

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Башкортостан УФА
    Походу в бетон закатывают, кто туда устраивается.
     
    #4
    Кадыров Наиль нравится это.
  5. Евгений 23031985

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 окт 2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    30
    Фирма платит,но только тогда,когда схемы подпишут. Даже если фирма х...во построит,а схемы ты не подпишешь из-за этого.
    То поздравляю, ты кандидат чтобы тебя кинули.::hi:: Самое поганое отношение к геодезистам в этой фирме,много обещают,по-факту ничего не делают.Люди кто работал на Сокольнический вал вл.37 отзовитесь и подтвердите мои слова.Делают деревянные лестницы с гвоздями в перилах....
    Эти лестницы в районе 10 этажей,через узкие тех отверстия ::blink.gif:: ::blink.gif::::blink.gif::!!!! Ползешь по ним с прибором,при этом,на тебя капает после дождя вся "муляка".Говорят ,у них быть "чмом" на объекте, такая специфика работы.....Поднимаешься на плиту,думаешь за 1-2 часа разобьешь---а там все в арматуре и стройматериалах завалено + рабочие человек 20ть мешают работать.::good1::::apstenu::Как не бейся, каждый раз такое при разбивке!::apstenu::
    Целый день разбиваешь,а потом эти.....говорят ,что ты медленный....::crazy::.Как не ругайся им пофиг.::apstenu::
    Типа пришла бригада,которая под крылом у директора и срали они на тебя.
    Еще один факт! Самое интересное-это график работ по ТК РФ.Он может начаться в с 8 до 17 и через 1-2 дня уже с 10 до 19;через 4 дня день начинается с 9 по 18.....Объясняют это тем,что они не нарушают же ТК РФ (8-часовой рабочий день) Хотя по ТК РФ о смене графика должны за 2 месяца предупредить (если такова специфика работы)
    Уживаются лишь те,которых после "короны" жизнь подкосила....
     
    #5
    sset1988, Geoshaman и surcon нравится это.
  6. geo89

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    35
    Бывшие геодезисты из Атомстройрезерва отзовитесь, стоит туда идти или нет? Был на собеседовании, зовут на работу, но смущает то, что они постоянно ищут геодезов
     
    #6
  7. Евгений 23031985

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 окт 2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    30
    Тебе же говорят. Что ИТР пи...лы и идиоты там. Если пойдешь ,тебя за человека считать не будут! Все твои указания по технике безопасности (чтоб на тебя ни чего не упало или прибор твой не сбили ) им на это насрать!
    Соответственно и кинуть тебя могот легко,если ты "слабый"(т.е.мнение свое отстоять не сможешь) геодезист...
    Сейчас полно контор где и отношение лучше и з.п. больше....А отношение в кол-ве играет не маленькую роль.Так что ,если хочешь постоянно переживать и за з.п., и за то,что говорят ,что ты идиот медленный (хотя это, не твоя вина -читай выше).То иди в эту контору.
     
    #7
    Malk нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление