Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Обсуждение раздела "Трудоустройство"

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Андрей Р., 7 июл 2009.

  1. Exxolon

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    2.464
    Симпатии:
    236
    Адрес:
    Город Герой Первомайск!
    Ничего у вас не получится.
    1... Тот кто выкладывает вакансию,за редким исключением обрисовывает обьективную картину.. В 90% из 100 в обьявлении написано одно,в натуре совершенно иное..!
    2.. За всё время существования форума,вы насобирали 100 названий нехороших фирм,но не создали поименный список нехороших работодателей! Потому что,сменить название фирмы проще,чем сменить фамилию! И название фирмы,пусть она и в черном списке,мне скажет меньше чем фамилия персонажа,который киданул на деньги геодезистов,или своей тупостью подставил нормальных людей!
    Поэтому всё трудоустройство,чисто на удачу!
    Как то так...
     
    #21
  2. Романыч

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 ноя 2009
    Сообщения:
    1.892
    Симпатии:
    848
    Адрес:
    Россия, г. Иваново
    Вот тут и пригодится беспощадное удаление "корявых" предложений о работе по типу "Ищем геодезиста все вопросы в личку (по телефону).
    ИМХО: лучше красные темы у модератора, чем бесполезные поиски нужной информации у юзеров, которой, зачастую, не найти, т.к. объявления сделаны по принципу (далее см.выше)
    --- Сообщения объединены, 21 сен 2018, Оригинальное время сообщения: 21 сен 2018 ---
    Как вариант, если человек найден при помощи данного ресурса, то попросить у "счастливчика" дать свои заключения о работодателе и правильности предоставленной информации. На основании этого, можно будет реанимировать, ну, или начать заново список "плохих" и "хороших" организаций.
     
    #22

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление