Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Образование по ПМТ - нужно ли твердо следовать указанным координатам?

Тема в разделе "Межевой план", создана пользователем anasta, 2 июл 2017.

  1. anasta

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    anastasia.tichonowa@gmail.com
    Добрый день. Образую участки под строительство газопровода на основе утвержденного проекта межевания территории. Один из участков с двух сторон граничит с уже стоящими на ГКУ участками, но они пересекаются между собой, и общей точки у них нет. Я не знаю, должна ли я добавлять новые точки на эти смежные участки? Придет ли приостановка о том, что если я не буду трогать смежные участки, то это приведет к чересполосице? (расстояние между новой точкой и пересечением смежных - 8мм) Подскажите пожалуйста?
    зу1.jpg
    --- Сообщения объединены, 2 июл 2017, Оригинальное время сообщения: 2 июл 2017 ---
    И еще к этой же ситуации вопрос по чзу. Такая же история - образую чзу на участке, который пересекает другой участок. В ПМТ судя по координатам это предусмотрено, но опять же в месте пересечения участков нет общей точки. Нужно ли в данном случае мне добавлять новую точку на исходный участок, а на смежный участок? Может это глупый вопрос, но я чзу в принципе первый раз делаю, и не знаю, нужно ли новые точки добавлять на исходный участок. Буду очень благодарна за подсказки и советы::rolleyes24.gif::
     
    #1
  2. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    Я всегда вставляла в исходный. Это будет новая точка (в створе).И прописывала, что новая точка в створе точек 31-32 не меняет конфигурацию и площадь исходного участка.
     
    #2
  3. Eva1993

    Регистрация:
    22 май 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У меня такая же ситуация сейчас, как у вас не прислали приостановку?
    И писали ли Вы эти участки как смежников? из-за маленького расстояния между ними?
     
    #3
  4. anasta

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    anastasia.tichonowa@gmail.com
    на всякий случай я добавила новую общую точку, не стала рисковать. узнавала в КП, казали, что можно точки на смежные не добавлять, приостановки быть не должно, но не точно - на усмотрение окушника) это говорил начальник отдела учета
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление