Здравствуйте. В продолжение темы по съёмке на приборе NTS-370R http://geodesist.ru/forum/threads/Исполнительная-съемка-на-south-nts-370-r.15071/ Подскажите, пожалуйста, в каком ПО можно обрабатывать результаты измерений. Спасибо.
подскажите а у NTS-365R только в координатах можно скачать? выбираю в измерениях но выходит толькоXYZ что то не получается?
встал на точку с коорд х=0,у=0,н=0 ориентир взял на х=100, у=0., далее съемка с замыканием на пункт в офисе(в креде) хочу поменять коорд станции чтоб измерения посчитать и уравнять, а они только в координатах выходят без углов и расстояний? где поставить галочку? подскажите порядок действий, кто как работает? спасибо
Перед выполнением измерений (в режиме сбора данных-съемка), надо включить (ВКЛ) сохранение данных координат в файле координат (Данные подтвер.)
Доброго времени суток! Разбираюсь с NTS-372Rls и не могу понять куда сохраняются данные из "Основных измерений"(флажок "записывать" стоит)? И "Перед выполнением измерений (в режиме сбора данных-съемка), надо включить (ВКЛ) сохранение данных координат в файле координат (Данные подтвер.)" это в каких измерениях "Основных", "Базовых", или в "WINMG"? Потому что координаты станций не всегда известны , и было бы удобней получить результаты не в XYZ, а в углах и расстояниях. И в чем принципиальное различие между "Картографические измерения" и "Проектные измерения"? Спасибо.