Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

О воспитании детей и взрослых

Тема в разделе "Общение", создана пользователем АлексейМанс, 13 фев 2015.

  1. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    ой ли...
    ой, да ладно. Я и диплом жене писал, и каждый раз ее отчеты делаю. Не каждый дохтур знает столько я знаю. smile311.gif
    А на счет хирургии так скажу. Если только на приеме в поликлинике сидеть. Я еще ни одной женщины-хирурга не видел, хотя пришлось мне на операционном столе неоднократно побывать.
    правильно говорит. Слушай папу! Гинеколог роды не принимает. Это работа акушера. Гинекологу некогда такой ерундой заниматься. Он руки в тепле держит и деньги в кармане! )))
     
    #261
    Is.Nic нравится это.
  2. oinv

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 мар 2019
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    79
    Анекдот в тему..

    Мама приводит сына к доктору.
    - Доктор, посмотрите, пожалуйста, что у моего сынули с писюлькой.
    Доктор глянул.
    - С этого момента "писюльку" называем "членом" и начинаем лечить его от венерического заболевания.
     
    #262
    Geoshaman нравится это.
  3. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    oinv, у кого чего болит, тот о том и говорит.
    --- Сообщения объединены, 4 июн 2019, Оригинальное время сообщения: 4 июн 2019 ---
    Возвращалась из командировки, в купе паренек 24 года ехал, из отпуска, из Сочи в Екатеринбург. Служит в армии, по контракту. Ну и разговорились, по поводу армии, что да как. Говорит:' Пераое впечатление было, это когда в 14:00 все легли спать. Сон-час. Как так? Вечером, командир, заставлял звонить мамам или писать письма, хотя бы две строчки. Утром и вечером измерение температуры и телесный осмотр. Резюмировал: Армия уже не та, деды нужны,не в смысле издеватеств, а в воспитании.
     
    #263
  4. vsv

    vsv
    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.544
    Адрес:
    Челябинск
    Свезло.. врагу не пожелаю.
     
    #264
    Yuri V. нравится это.
  5. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    А что так? Просто папе операция предстоит, хирург-женщина...
     
    #265
  6. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    ну может и ничё, бывают же исключения. Ельцина вон оперировали хирурги с фамилией Добейка и Окочурин, и ничё, нормально все прошло )))
     
    #266
  7. vsv

    vsv
    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.544
    Адрес:
    Челябинск
    Элен, не заморачивайтесь.. возможно, мне просто не свезло.

    А хотя почему не свезло, вполне свезло. Спасибо что живой,
    чего и вам желаю.

    зы
    офф, потрите все эти экзерсисы, неуместные в теме о воспитании.
     
    #267
    Элен нравится это.
  8. AdrasMan

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    871
    Адрес:
    город Воинской Славы Белгород
    Меня на брюшную полость оперировала женщина-хирург, девчёнка можно сказать, и очень хороший результат. Правда, это было в Питере, и в клиническом учреждении. Оказалась хорошим специалистом. Дай бог, чтоб всем такие врачи попадались. А ей дай бог долгих лет в здравии и благополучии. Ольга Зюсь её имя.
     
    #268
    Элен нравится это.
  9. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Работаем на территории детского сада. Детишки на прогулке. Копашаться в песочке, качаются на качельках, дерутся. Тут видят ровер. Резко теряют интерес к своим прошлым занятиям, дружно не реагируют на замечания воспитательницы и идут смотреть на чудо-аппарат. Следует куча вопросов типа: "А что это? А зачем это?" и т.п. Пытаются подпрыгнуть, чтобы увидеть, что там дядька жмакает в чудо-коробочке (контроллер). Тут один шустрый малый забирается на верх крыльца и его взору открывается этот чудо-коробок. Следует возглас: "Да это обычный телефон кнопочный, у моей мамы круче!".
    Дети резко теряют интерес и возвращаются к своим обычным занятиям...
     
    #269
    vsv, JeJeKa, В.Шуфотинский и 4 другим нравится это.
  10. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    ak_evg, ну не все так плохо, с воспитанием детей). В Сибири. Крайний день моей командировки в Нефтеюганске. Окна гостиницы выходили во двор жилых домов. Там детский сад или все-таки другое социальное заведение, неважно. Пол-восьмого утра, в репродуктор зазвучали песни советских времен(раз ступенька два ступенька и т.д.), потом воспиталка командовала на всю округу кому куда повернуться).
     
    #270
  11. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Итак, сын закончил балакавриат, направление "Автоматизация технологических процессов и производств". В магистратуру на бюджет, не поступил, не хватило баллов (сам виноват, лучше учиться надо было), а платно, я не готова и не считаю нужным платить. Впереди осенний призыв, с учетом нашего зрения, скорее всего не призовут. Вообщем, ищем работу. Подготовили резюме, понятно что без опыта. Резюме направили во все организации города и области, подходящие к его образованию. Результат поиска меня удивил, вернее спрос.... Выбрал дочку Роснефти, устраивается....)
     
    #271
    Qvinto, vsv, Geo_major и 3 другим нравится это.
  12. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.868
    Симпатии:
    10.602
    Адрес:
    Kиев
     
    #272
    stout нравится это.
  13. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Оффтоп

    Сочувствую Вам.
     
    #273
  14. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.868
    Симпатии:
    10.602
    Адрес:
    Kиев
    это не мне, Ютубу....
     
    #274
  15. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Сын прошел медкомиссию в военкомате и по направлению в глазной клинике. Сегодня с заключением из глазной пришел в военкомат, офтальмолог пошел к терапевту, терапевт что-то записал, и говорит сыну:" Не годен. Иди, придешь в 10-х числах апреля, военный билет выдадим". Я-то думала, что какая-то комиссия будет. Моя бестолочь, в виде сына, даже не спросил какую категорию ему дали.
     
    #275
  16. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.868
    Симпатии:
    10.602
    Адрес:
    Kиев
    Без паники при СССР всем - "негоден в мирное время", типа если война в обозе будет....
    В билете напишут, все сама прочтешь
     
    #276
  17. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    В том то и дело, что в билете пропишут. А вдруг напишут черти-что, ему еще всю жизнь работать. Мало ли как жизнь сложится, еще не хватало, что из-за военкомата что-то не так пойдет.
     
    #277
  18. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.868
    Симпатии:
    10.602
    Адрес:
    Kиев
    Кем он планирует работать? В Полицию или охрану не возьмут, а инженером не помеха, могу не знать в принципе ваших законов.
    Но как то так наверное.
     
    #278
  19. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Он уже работает, в проектно-конструкторском отделе, сектор КИПиА, нефтеперерабатывающего завода, с 02 октября)
     
    #279
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
  20. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.868
    Симпатии:
    10.602
    Адрес:
    Kиев
    Ну так к чему эта паника, парень при деле- не потеряет время в повышении своей квалификации наберется опыта и будет расти.
    Я еще понимаю если бы он хотел стать военным, тогда да обидно.
    А так у тебя сейчас синдром "мамочки", успокойся, сходи к нормальным врачам, сейчас зрение восстановить не такая проблема.
    А "белый билет" может даже к лучшему в его ситуации.
     
    #280
    Элен нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление