Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

нужна программа для ведения учета - каталог

Тема в разделе "Программное обеспечение для КИ", создана пользователем Ролана, 14 ноя 2018.

  1. Ролана

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    г.Сусуман
    Здравствуйте, коллеги!
    На предприятии, где я работаю, давно назрела проблема автоматизации учета земельных участков и договоров аренды по ним. Поясню - организация - арендатор сотен земельных участков, эти участки различной принадлежности, т.е. лесные, административные, государственные и т.д.

    В идеале, это должен быть типа каталога (дерева) - содержащего полное описание участка, кадастровый номер, договор аренды, местоположение, принадлежность, все его номера и прочие примечания, коих много... С возможностью сортировки по любому признаку и вывод отсортированных единиц в печатный список.. Неплохо было бы и картографическую основу с координатами там иметь (уж описание, так полное!) .. И возможность ссылок на прилагаемые документы или сами документы прилагать.. Лучше сетевую..

    И уже из разряда фантастики - возможность формировать лесную отчетность или иные документы по шаблону...

    На данный момент всем этим у нас занимается девушка, она работает в ворде и экселе... Памятник надо ей при жизни, ибо трудозатратность колоссальная! Второй день копаюсь на просторах инета, пока ничего подобрать не могу.. Конечно 1С возникает как вариант - но уж очень она замороченная, да и больше заточена под бухгалтерию..

    Буду благодарна за любые идеи...
     
    #1
  2. trir

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    3.253
    Симпатии:
    931
    Адрес:
    gnomtrir@mail.ru
  3. kihelper

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    г. Ижевск
    Посмотрите программу "Помощник кадастрового инженера", возможно для ваших целей подойдет демоверсия, программа на основе Mapinfo.
     
    #3
  4. imperatritsa

    Регистрация:
    14 янв 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Думаю, что под все ваши нужды одной программой не обойтись. Слышала, что в сервисе "ТехноКад-Онлайн" можно вести базу данных объектов, можно отображать эти объекты на карте и обновлять актуальную инфу по ним. Сама не пробовала, пользовалась им только для запроса сведений, но может вам этот функционал как раз подойдет.
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление